Видеоняня - незаменимый помощник в доме, где есть ребенок

    В 21 веке, в веке новых технологий, всё больше и больше появляется новых гаджетов и устройств, которые значительно облегчают нашу жизнь. Одним из таких устройст является видеоняня, она же Baby Monitor. Это многофункциональная ip camera, которая так полюбилась среди современного поколения. А имея небольшие размеры видеоняня гармонично вписывается в любой интерьер.

    Область ее применения не ограничивается видеонаблюдением за малышом. Если у вас есть домашние животные, то видео няня поможет с присмотром и за вашим любимым питомцем, пока вас нет дома, также ее можно использовать и за видеонаблюдением за пожилыми, если, к примеру, нет возможности часто навещать родителей, бабушек и дедушек. Видеоняня помогает поддерживать двустороннюю аудиосвязь и при этом вы будете видеть что происходит. Если, к примеру, вы готовите на кухне, а ребенок в детской комнате, вам не обязательно каждые 5 минут заходить в детскую и проверять его, если малыш заплачет, вы узнаете это от видеоняни.

    Удаленное наблюдение возможно за счет Wi-Fi связи, поэтому бесперебойная работа видеоняни возможна при хорошем сигнале. Имея надежное подключение к интернету, вы сможете наблюдать из любой точки мира. При такой связи количество пользователей не ограниченно, т.е. одновременно вести видеонаблюдение могут несколько человек, например это могут быть бабушка и дедушка, которые находятся вдали от внуков. Для возможности такой работы необходимо на телефон, планшет или ноутбук установить приложение, оно довольно простое в использовании. Также через приложение возможно управление видеоняней, т.е. вы можете повернуть камеру вправо-влево и вверх-вниз, угол обзора при эом 355 градусов, а угол наклона 120 градусов, это удобно, если ребонок пропал из кадра.

    Еще один из плюсов видеоняни - это возможность наблюдения в ночное время, камера позволяет видеть в ночном режиме, поэтому находясь в другой комнате, вы можете присматривать за малышом даже в темноте.

    В заключение можем с уверенностью сказать, что вырастить ребенка с видеоняней гораздо легче, чем без нее!