Вьетнамские конфеты – экзотика, доступная каждому

    "Желейные конфеты с яркими летними вкусами тропических фруктов" – согласитесь, звучит заманчиво!

    Но это не только заманчиво – но ещё и очень вкусно!

    На сегодняшний день, на Wildberries вы можете купить 3 вида фруктовых конфет из Вьетнама.

    Манго (без сахара)

    Конфеты манго из Вьетнама — это желейные кубики манго без сахара, на 80% состоящие из натурального пюре манго, без ГМО. Имеют нежную консистенцию и приятный аромат. Конфеты не содержат сахара, но, как и сушеный манго, имеют повышенную концентрацию витаминов группы A, B, C, E, а так-же магний, кальций, железо и цинк. Кубики манго — это отличная альтернатива обычным сладостям. Конфеты манго без сахара пользуются большим спросом среди спортсменов, любителей правильного питания пп, а так же сладкоежек всех возрастов! Каждая мармеладная конфета упакована в индивидуальную обёртку, что позволяет брать конфеты манго куда угодно (в поход, детям в школу, на работу и т.д).

    • Пищевая ценность углеводы – 85 г/100г
    • Пищевая ценность белки – 1 г/100г
    • Пищевая ценность жиры – 0.2 г/100г
    • Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) – 290 ккал

    Маракуйя

    Нежные и ароматные мармеладные конфеты "Маракуйя кубики" в фасовке 500 г - 1 кг. Вкусное и натуральное лакомство из Вьетнама. В составе конфет 80% натурального пюре маракуйя. Отличная альтернатива обычным шоколадным конфетам. Каждая конфета упакована в индивидуальную обёртку. Фруктовые конфеты очень удобно хранить или брать с собой. Маракуйя считается великолепным антиоксидантом, способным повысить иммунитет, замедлить процессы старения и снизить риск развития сердечнососудистых заболеваний. Присутствие в плодах клетчатки способствует улучшению пищеварения и очищению кишечника.

    • Пищевая ценность углеводы – 32 г/100г
    • Пищевая ценность белки – 1 г/100г
    • Пищевая ценность жиры – 7 г/100г

    Сим ягода

    Желейные кубики ягоды СИМ – конфеты из Вьетнама, из натуральных ягод дерева Мирт. Фруктовые конфеты из Сим-ягоды – в меру сладкие, без приторности, с кислинкой. Понравятся взрослым и детям! Легко заменят высококалорийные шоколадные конфеты. Будут очень актуальны для тех, кто следит за своей фигурой, но при этом не может отказать себе в сладком. Ароматные, нежные мармеладные ягодные сладости. Каждая конфетка завернута в индивидуальную упаковку, что позволяет конфеткам оставаться свежими и мягкими. Имеют мягкую жевательную структуру, схожую с мармеладом или желейными конфетами. Конфеты можно есть отдельно, а можно украшать ими торты и пирожные.

    • Пищевая ценность углеводы – 85 г/100г
    • Пищевая ценность белки – 1 г/100г
    • Пищевая ценность жиры – 1 г/100г
    • Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) – 290 ккал

    При производстве данных фруктовых конфет используются только лучшие, свежие фрукты и ягоды Вьетнама.

    Откройте для себя новые вкусы к чаю и кофе!