Веснушки – весенние подружки & встречаем яркое солнышко во всеоружии

    Пришла весна и с яркими лучами солнца многих из нас навестили веснушки - весенние подружки! И чем чаще солнечные дни будут радовать нас своими теплыми лучами, тем чаще мы будем встречать этих подружек у людей с нарушением пигментации кожи. Организм, вырабатывая особый пигмент "меланин", защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, окрашивая нашу кожу в тёмный цвет. Если меланина вырабатывается недостаточно и пигмента не хватает, чтобы покрыть всю кожу, то на тех участках кожи появляются веснушки. 

    Весенние подружки появляются с приходом весны, когда возрастает солнечная активность, и исчезают где-то в середине осени. Бывают и такие веснушки, которые не исчезают совсем, а только бледнеют в холодное время года. Веснушки не несут ни полезных, ни вредных свойств. Наличие веснушек у человека лишь говорит о том, что его кожа подвержена влиянию ультрафиолета. Весенние подружки могут быть даже полезны, предупреждая своим появлением человека, что ему надо внимательно относиться к защите своей кожи от солнца.

    Многие люди с веснушками выглядят неотразимо. Некоторые девушки даже делают макияж с веснушками, рисуя их у себя на лице для привлечения к себе внимания! Ведь у каждого человека, покрытого веснушками, своя харизма, индивидуальность и красота.

    Тем не менее людям, с низким содержанием меланина, нужно особенно заботиться о здоровье своей кожи. Осветлить и/или убрать веснушки можно применяя крема и сыворотки с отбеливающим эффектом, а также средства для выравнивания тона кожи, содержащие защитные SPF - фильтры.

    Многие корейские косметические средства направлены на осветление пигментных пятен и веснушек. Следуя азиатской моде, корейские женщины осветляют свою кожу и защищают её от ультрафиолетовых лучей, чтобы их кожа оставалась светлой, гладкой и идеальной, как у фарфоровой куклы. 

    Корейская косметика по праву завоевала любовь большинства женщин во всём мире. Ведь при разработке корейской косметики учитывают последние научные достижения в косметологии. А при производстве корейских косметических средств используют натуральные природные компоненты. Одним словом - она работает!

    Корейская ампульная сыворотка для лица с экстрактом чёрной икры Eco Branch / Black Caviar / All In One Ampule - одна из работающих. Сыворотка активно действует на клеточном уровне, укрепляет иммунитет кожи, нормализует обменные процессы, устраняет тусклость, дряблость, гиперпигментацию, мимические морщинки, сухость и стянутость. Придает коже гладкость, плотность, однородность рельефа, улучшает сопротивляемость к растяжению, повышает эластичность, делает кожу подтянутой, яркой, наполненной свежестью, внутренним здоровым сиянием, замедляет увядание. Обладает высокими антиоксидантными свойствами, избавляет кожу от накопившихся токсинов и шлаков, усиливает местную микроциркуляцию, насыщает необходимыми витаминами, макро и микроэлементами, стимулирует выработку коллагена, укрепляет каркас кожи, оберегает от фотостарения. 

    Корейский крем для лица от бренда Enough / Collagen / 3 in 1 Whitening Anti wrinkle Moisture / - содержит ниацинамид, отбеливающий кожу и восемь видов активных ингридиентов. Ниацинамид - это водорастворимый витамин В3. Этот витамин обладает широким спектром действий на кожу: устраняет шелушения, раздражения и обезвоженность кожи, улучшает цвет лица, убирает тусклость, уменьшает красноту, снимает воспаления, борется с акне, осветляет пигментные пятна и постакне, замедляет процесс старения, повышает эластичность кожных покровов, сужает поры. Корейцы одними из первых стали добавлять ниацинамид в косметические средства. Крем Коллаген 3 в 1 от Энаф богат витаминами и питательными веществами, помогает бороться с первыми признаками увядания кожи. Крем делает кожу более эластичной и упругой, разглаживает мелкие морщины. Крем содержит каллоген и эффективно разглаживает кожу защищая её от негативного воздействия окружающей среды. Свойства крема: омолаживающее действие, благодаря синтезу коллагеновых волокон, повышает кпругость и эластичность эпидермиса, оказывает увлажняющее действие на клетки кожи, осветляет пигментные пятна, постакне и другие несовершенства кожи. Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды. Подходит для поддержания молодости и красоты кожи лица и зоны декольте для разных типов кожи. 

    Корейский отбеливающий тональный крем с коллагеном 3 в 1 Enough / Collagen / Whitening Anti wrinkle Moisture / - прекрасно ложится на кожу, увлажняет и питает её. Имеет увлажняющий, отбеливающий и антивозрастной эффект. Три свойства в одном флаконе: SPF фактор защитит вашу кожу от попадания ультрафиолетовых лучей, коллаген разгладит структуру кожи и выровняет тон, сделает её упругой и эластичной. Экстракт центеллы азиатской окажет противовоспалительное и ранозаживляющее действие, уменьшит отёки, эффективно восстановит энергию кожи. Золото придаст коже яркость и сияние. Экстракт корня солодки отбелит кожу, предотвратит появление акне, успокоит её. Тональный крем от бренда Энаф ложится на кожу не создавая эффекта маски, подстраивается под тон кожи. Рекомендуем наносить тональный крем на хорошо увлажненную кожу кремом содержащим гидролизованный коллаген. В этом случае тональный крем ложится тонким ровным слоем обеспечивая равномерное покрытие. 

    Теперь вы можете насладиться солнечными деньками со своими подружками! 

    Желаем красоты и здоровья, с уважением KOREAN COSMETICS DAY.