Вещь, которая должна быть в вашем гардеробе весной 2022 года

    С наступлением весны многим не терпится обновить свой гардероб, «вдохнуть» в него новую жизнь, чтобы вступить в весенний сезон в полной готовности и всеоружии. Весна всегда ассоциируется с цветами, нежными оттенками, легкими тканями, женственными фасонами. И в наступающем сезоне всего этого будет в избытке! Посмотрев модные показы мировых дизайнеров, мы поняли, что  весенний сезон - 2022 полон противоречий: чрезмерность и максимализм идут рука об руку с элегантностью и изысканностью. Чтобы ваш весенний шопинг не был отягощен долгими поисками и последующими разочарованиями, мы подготовили для вас прекрасный элемент гардероба, который точно станет любимым.

    И это - сумка из экокожи. Хочется добавить, что экокожа - это не просто дань моде и экологии, это еще и целый ряд положительных качеств, таких как: воздухопроницаемость, водонепроницаемость,тепловодность, морозоустойчивость, износостойкость, безопасность, а также экономия вашего бюджета, ведь по-настоящему богатый человек ценит свои деньги.

    А так как на рынке существует огромный выбор сумочек, самого разного качества и ценовой категории, мы решили помочь вам в этом непростом мире “экокожаных” сумок. Проанализировав всех продавцов на Wildberries, мы пришли к довольно очевидному выводу, что сумка из экокожи российского бренда Zaberi store - самый лучший вариант.

    С этой сумочкой у вас случится любовь со второго взгляда (просто “любовь с первого взгляда” звучить слишком заезженно, не находите?): лаконичная, женственная и элегантная - то, что нужно для этой прекрасной поры. Также отдельно хочется отметить представленную цветовую гамму, здесь есть и “весенние” цвета, и классические - для тех, кто пока не готов к смелым экспериментам со своим стилем.

    Внутри сумки — тканевый светлый подклад с вместительными кармашками. В отличие от многих сумок, эта довольно лёгкая, и даже в набитом состоянии не весит, как “Медный всадник”. К тому же, ремень равномерно распределят нагрузку, и сумка не въедается в плечо.

     

    А чтобы вы окончательно убедились в необходимости данного аксессуара в вашем гардеробе, предлагаем посмотреть весенние образы, вдохновленные показами Acne studios, The Row и Valentino, с которыми вы можете ознакомиться в галерее в карточке товара.