Весеннее обновление: вывоз мусора, ремонт и дизайн помещений

    Весной особенно хочется обновления и перемен. И без генеральной уборки в доме здесь не обойтись: придётся разобрать накопившиеся за зиму вещи, избавиться от пыли и привести квартиру в порядок.

    Пусть дополнительным стимулом к генеральной уборке будет Чистый четверг, с которого традиционно начинается подготовка к Светлому Христову Воскресению. Кстати, в этом году Пасха приходится на 16 апреля.

    Главный этап весенней уборки — расхламление. Избавьтесь от всех вещей, которые мёртвым грузом хранятся в шкафах, кладовках и балконах.

    Чистые вещи в хорошем состоянии можно сдать в благотворительные организации, например, «Добрые вещи» или «Спасибо». А старые полотенца, постельное бельё и одеяла с удовольствием примут приюты для животных.

    Ненужную бытовую технику и мебель можно починить и продать. А вот хранить старую неработающую технику не подлежащую ремонту точно не нужно — самостоятельно сдайте её на утилизацию или закажите вывоз.

    Как только вы избавитесь от всего ненужного, волшебным образом появится больше воздуха в квартире и пространства для декора. А может быть, захочется и полностью обновить интерьер.

    Обновляйтесь вместе с Wildberries Цифровой!