Весеннее обновление: дом, стиль, здоровье

    С приходом весны хочется внести изменения в свою жизнь, перезагрузиться, обновиться! Наша новая подборка — о том, как сделать это легко. 

    Обновляем интерьер!

    Наш дом — наша крепость. И эта крепость для нас является ещё и маленьким миром. Обстановка, которая нас окружает, и есть наша с вами жизнь. Поэтому весеннее обновление стоит начинать именно со своего дома. Соберите всё ненужное, что так долго мешалось под ногами, вываливалось на вас из шкафов — и отнесите в благотворительный магазин, отдайте на переработку или «растерзайте» на тряпки. Несезонную одежду и обувь уберите на хранение. 

    Преобразить наскучивший домашний интерьер можно и без больших вложений и ремонта: всего лишь с помощью весеннего декора, уютных штор и пледов.   

    Навести порядок в ванной помогут многоярусные полки и корзины для белья. Многофункциональная сушилка станет отличным подспорьем в доме, где бельё не вывешивают на балконе.  

    Обновить интерьер в спальне можно совсем нехитрыми манипуляциями:  с помощью постельного белья с ярким весенним принтом, новых подушек и одеял для здорового сна.

    Меняем образ!

    Наполняйте свою жизнь яркими цветами, солнечным светом, преображайте мир вокруг себя! Весной особенно хочется меняться.

    На начальном этапе обновления гардероба переберите все вещи в шкафу, избавьтесь от ненужных и «вдруг я похудею». Освобождайте пространство для новых трендов. 

    Лаконичность и удобство в этом сезоне по-прежнему актуальны. Смело сочетайте платье-комбинцию и худи. Частью весеннего могут стать грубые ботинки, лоферы, боди-лапша или универсальный удлиненный жилет. И уж тем более — женственные платья, туфли и босоножки.

    Худеем с понедельника? 

    До лета остаётся чуть меньше трёх месяцев. Каждый раз мы обещаем себе встретить его не как всегда. Самое время начинать обновление своего здоровья и тела для будущих подвигов и путешествий. Начать стоит с зарядки по утрам или медитации. Выбирайте для тренировок коврики из натуральных материалов с антискользящим эффектом, удобную одежду, не стесняющую движений. Вместо громоздких тренажёров используйте эспандеры. Не забывайте следить за кислородом в крови и контролировать пульс с помощью пульсоксиметра. Омега-3 восполнит недостаток необходимых микроэлементов и укрепит иммунитет. 

    Ставьте цели!

    Чтобы не забыть о поставленных целях или оставить мотивирующее пожелание для своих близких — пользуйтесь планером. 

     

    В статье участвовали бренды: