Веселый Фрукт: самый задорный чай в нашей коллекции

    Освежающий и утоляющий жажду напиток, который можно пить как горячим, так и со льдом. Один из наших бестселлеров, наслаждайтесь ароматным чаем в любое время и любом месте!

    Яркий чай, яркий вкус и яркое настроение!

    Вкус напоминает популярные во всем мире морсы с пряностями, такие как мексиканский «понче», восточноевропейский «компот» или знаменитый израильский фруктовый чай, который можно найти на Шуке (рынке).

    Кисло-сладкая смесь уносит в приятные воспоминания. Это и семейные выезды загород, ночные посиделки у камина в холодные вечера, любимая книга и неспешная солнечная прогулка.

    Оригинальное вкусовое сочетание каркадэ, кусочков яблок и ананаса, красного изюма, лепестков красной розы и кусочков клубники творит чудеса, наполняя душу воодушевлением и спокойствием.

    Цветовая гамма сухой смеси варьируется от темно-коричневого до алого, от кораллового до розового, от персикового до желтого. Бархатистый вкус создается удивительно правильно подобранными пропорциями сладости ананаса, изюма и клубники и кислинки яблока и каркадэ.

    Прекрасное благоухание клубники не оставит равнодушными никого, кто желал бы начать утро с хорошего настроения.

    Моменты, которые запомнятся

    Наши фирменные смеси трав, фруктов и специй открывают дверь в совершенно новый мир вкуса и пользы. Никаких подсластителей и загустителей.

    В ассортименте вы найдете улуны, пуэры, белые чаи, а также травяные и купажи на основе гибискуса, ройбуша. Мы сосредоточены исключительно на чаях, которые оживляют чувства, наполняют энергией или дают необходимое расслабление, радуют с первого глотка или аромата!

    Мы делаем это возможным с помощью неординарных, запоминающихся чайных смесей и простой в использовании чайной посуды. Короче говоря, мы чайная компания, которую вы искали все это время.

    Состав

    каркадэ, кусочки яблок, кусочки ананаса, изюм, измельченные плоды шиповника, лепестки розы, кусочки клубники, аромамасла