Верный помощник на вашей кухне

    Блендер RAUBERG RB30
    В наше время стали популярны разные смузи, шейки, коктейли; детское питание в виде пюре, но не всегда в них благоприятный состав и нормальная цена. Можно конечно найти безопасный состав, но цена в большинстве случаев будет кусаться. И что же делать в такой ситуации? Тут-то на помощь и приходят блендеры. Но как же выбрать хороший блендер, когда вокруг столько фирм и у каждого свои преимущества? Представляем вам стационарный блендер RB30 от компании Rauberg, который поможет вам без проблем справиться с данной проблемой.

    С первого взгляда
    Блендер должен быть достаточно прост и удобен в использовании, с чем Rauberg полностью согласен: данный продукт оснащен дисплеем, отображающим время работы и уровень скорости, корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика, так же имеются резиновые ножки, обеспечивающие прочную фиксацию блендера на поверхности.

    Что внутри?
    1,5 литровый кувшин из прочного стекла и профессиональные стальные ножи из нержавеющей стали, вместе с импульсным режимом и большой мощностью помогут вам измельчить что угодно, от самого мягкого, до самого жесткого продукта. Работает он на базе технологии Quality Motion, которая позволяет расщеплять частицы в разы эффективней, сохраняя при этом их полезные свойства.

    Возможности блендера
    У блендера RB30 есть отверстие в крышке, которое позволит вам добавлять продукты в процессе приготовления, вместе с тем, в отверстии есть мерный колпачок. Также в комплекте идет дополнительная насадка, объемом в 0,2 литра, она поможет вам измельчить кофе, орехи и другие сухие продукты. Еще у блендера имеется 3 скоростных режима и функция реверса. На первой скорости RB30 достигает 26000 оборотов в минуту, на второй 29000 об./мин., а на третьей 32000 об./мин. Используя блендер, вы можете приготовить себе полезный смузи, для питательного и полезного завтрака, сделать пюре из свежих фруктов и овощей своему ребенку, вкусный соус к ужину, молотый кофе для заряда энергией, а так же можете измельчить лед. Благодаря надежному двигателю, рассчитанному на длительный срок эксплуатации, и ножу с несколькими лезвиями из нержавеющей стали универсальный блендер может с успехом использоваться не только дома, но и в небольшом кафе или баре.

    Блендер в вашей жизни
    Выглядит данная модель очень стильно и подойдет под любой интерьер кухни. Достаточно компактный и не займет много места. Блендером вы можете порадовать себя и ваших близких, ведь почти любая девушка будет рада такому приобретению, а тем более подарку! Rauberg дает возможность разнообразить ваш рацион, сэкономить дорогое время и упростить процесс готовки. Также компания предоставляет 12 месяцев гарантии на свою продукцию.