Велюровые накидки и чехлы на автомобильные сиденья с вышивкой

    Велюр — это приятный на ощупь материал, напоминающий бархат или вельвет. Из него получаются лучшие накидки на сиденья и авточехлы. К основным достоинствам материала относят приятный внешний вид, устойчивость к износу, практичность и низкую цену. Предлагаем Вам защитные накидки на передние сиденья, изготовленные из качественного микровелюра. Они преобразят старые сиденья и сделают салон автомобиля уютным. Благодаря удобным креплениям, накидку можно легко установить в любом салоне.

    Достоинства накидок из велюра

    Это мягкая ворсистая ткань, которую производят из суконной пряжи. Автовладельцы в первую очередь предпочитают авточехлы из велюра из-за красивого внешнего вида и удобства. В отличие от кожи, такой материал дарит тепло и не предотвращает скольжение. Велюр отлично преображает салон, делая его респектабельным.

    Другие преимущества:

    • ткань плотно покрывает сиденья, не формируя воздушных пузырей и некрасивых складок;
    • во время жары велюр сильно не нагревается, а в холодные времена года такие авточехлы приятно согревают тело;
    • материал не изнашивается и теряет форму в течение многих лет;
    • эффективность подогрева сидений с такой накидкой не снижается;
    • повышает комфорт при длительном вождении.

    Влагостойкость велюра предотвращает загрязнение салона.

    Почему стоит купить наши накидки на сиденья?

    Мы изготавливаем только высококачественные автомобильные аксессуары для салона и специализируемся на создании индивидуального дизайна, который будет радовать владельца многие годы. В каталоге можно найти 62 варианта авточехлов с приятными на вид золотистыми узорами. Вы можете выбрать подходящий рисунок себе или близкому! Главная особенность изделий — их универсальность. Благодаря размеру и простым креплениям накидки можно установить в салоне любого автомобиля. Это может быть LADA, Renault, Chevrolet, Volkswagen, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai, Nissan, Toyota или другой бренд. В комплекте есть все необходимое для надежного крепления накидок на любые сиденья.

    Технические характеристики наших изделий из велюра:

    • Предназначение: универсальная защитная накидка или чехол на передние сиденья.
    • Особенности покрытия: противоскользящее.
    • Место изготовления: Россия.
    • Дополнительные опции: не нарушает работу подушки безопасности.

    Это отличный подарок мужу, другу или коллеге. Наши авточехлы с оригинальным дизайном не оставят равнодушным даже самого придирчивого автовладельца.