Велосипедки в осеннем гардеробе

    Велосипедки предназначены для комфортного и практичного образа, который к тому же очень притягивает восхищенные взгляды. Если ты не боишься быть в центре внимания, можешь смело добавлять велосипедки в свой осенний гардероб.

    Велосипедки от бренда Эйфория это та самая классика которая гармонично сочетаются с жакетами и пиджаками. Носи этой осенью велосипедки со строгими рубашками, белыми футболками в сочетании с жакетами или пиджаками темных оттенков. Дополнить образ можно кроссовками или кедами.

    Также попробуй носить велосипедки с майками, блузами, свитшотами и даже с джемперами. Главное в таком образе - это акцент на талию. А с широкий компрессионный пояс в велосипедках бренда Эйфория поможет создать впечатление, что у тебя очень тонкая талия и аппетитная попа.

    Велосипедки бренда Эйфория выполнены из высококачественного спортивного трикотажа. Ткань дышит, отводит влагу, не выцветают и очень приятные к телу. Благодаря своему фасону и правильно расположенным швам велосипедки придают объем только в самых необходимых местах, а эластичная ткань создает эффект утяжки. Каждая женщина в велосипедках коллекции Classic будет чувствовать себя уверенно и комфортно!