Велосипедки — универсальный предмет гардероба

    До определённого времени велошорты были незаслуженно не признаны в мире моды и использовались только в качестве экипировки для велоспорта и других активных занятий (спортзал, танцы, йога, гимнастика и др.) Однако позже дизайнеры и модельеры всего мира устроили настоящий переворот и «выпустили» велосипедки на подиумы.

    Сегодня велосипедки женские часто можно заметить на модницах во время прогулок и даже вечеринок. Ведь такую универсальную часть гардероба действительно можно обыгрывать в совершенно невероятных образах. Такие шорты можно запросто надеть с топом или футболкой (как короткой, так и оверсайз), с рубашкой, со свитшотом, худи или свитером, оверсайзным жакетом и джинсовой курткой, с кедами, кроссовками и даже каблуками! Казалось бы, просто короткие лосины, а сколько вариантов комбинирования! Кстати, велосипедки женские высокая талия носят ещё и дома, ведь в них комфортный и уютный образ со свободой движений точно обеспечен.

    Велосипедки станут отличной находкой для гардероба и помогут составить вам стильные look-и для дома, прогулок, загородного отдыха, спорта и огромного количества мероприятий и вечеринок!