Вечернее платье- не повод отказывать себе в комфорте!

         Вам знакомо чувство, когда в предвкушении особого случая, ощущаете приятное волнение и восторг? Открываете гардероб в поиске подходящего наряда и вас постепенно обуревает беспокойство:" ...а, вдруг, я не найду подходящего наряда, чтобы чувствовать себя свободно, раскрепощенно и при этом выглядеть сногсшибательно?...ведь я абсолютно точно не смогу отказаться от вкусного пирожного или бокала шампанского..!"

         Выход есть!

         Чтобы не корить себя каждый раз, одевая облегающее вечернее платье, чтобы не садиться на изнурительные диеты к дню "Х", дизайнеры предлагают красивый выход из сложившейся ситуации! Приобрести двухслойное платье А-силуэта с нижним платьем- комбинацией и верхним из воздушного фатина!

         Нижнее платье подчеркнёт женственный силуэт, придаст утончённости и уверенности в своей красоте. В то же время верхнее, более свободного силуэта, из нежного фатина или другой лёгкой прозрачной материи, обволакивая вас, внесёт в образ флёр загадочности, сексуальности и кокетства. И конечно же спасёт вас от волнения за маленькие несовершенства!

         Ещё одно приемущество такого дизайнерского "фокуса", что платье можно одевать как с классической обувью, так и с более неформальной и комфортной, так как свобода и пышность верхнего платья вполне предпологает этот вариант.

         Ведь во время праздника или официального выхода в свет, в театр, романтического свидания или выпускного вечера, который заканчивается безудержной вечеринкой , хочется выглядеть на все 100!!!

                                                                                                                             Будьте красивы и чувствуйте себя комфортно!!!  

                                                                                                                                                                         

     

                                                                                                                                                               https://www.wildberries.ru/brands/teambird/74247591                                                                  С любовью, TeamBird!