Вдохновение в стиле лофт

    Дизайнеры SHTORME! вдохновились интерьерами в стиле лофт и решили добавить еще больше света в помещение. 

    Коллекция «Лампы Эдисона Стекло» включает в себя большое разнообразие диванных подушек. 

    Текстиль идеально вписывается в простой и функциональный интерьер с лофт концепцией. В помещении, где старое комбинируют с новым, такой нестандартный аксессуар станет изюминкой и подчеркнет индивидуальность.

    Коллекция уже нашла применение в нескольких петербургских квартирах, оформленных в стиле лофт. Принт «Лампы Эдисона Стекло» выбирают свободолюбивые люди, которые не боятся экспериментировать и хотят проявить оригинальность индивидуальность, предпочитают особенные вещи и не тратят деньги попусту.

    Принт наволочки нанесён методом сублимационной печати на ткань Electrobicolor (100 % полиэстер). Наполнитель подушки - шарики Софт Люкс (холлофайбер). 

    Пошив - портные мастерской ShtorMe! 

    Благодаря пристальному вниманию к отбору тканей наши изделия имеют высокую прочность, долговечность и сохраняют цвет. Легко стираются вручную или в стиральной машине при низкой температуре воды, быстро сохнут. Тканям не страшна моль и прочие вредители. Обладают устойчивостью к ультрафиолету. Изделия не теряют форму при правильной эксплуатации.

    Мы печатаем наши принты методом сублимации на фабрике Kunjut Textile&Design. Под воздействием высокой температуры изображения переносятся с бумаги на ткань. Краски на молекулярном уровне проникают в структуру ткани. Ткань сохраняет все свои изначальные характеристики, подвижность и фактуру. Можно стирать и гладить: краски не вымываются, не выцветают и не линяют. Наши принты отличает яркость, чёткость, фотографическое качество. Печать экологична и безопасна: есть все сертификаты.

    У нас изумительное качество пошива и творчество, мастерство, добротность струится из наших изделий.