Ваши волосы постоянно ломаются? Никак не можете отрастить длинный хвост?

    Секрет здоровых волос — бережный уход.

    Вы скажете: я пользуюсь дорогими профессиональными шампунями, масками, бальзамами и многими другими средствами. Разве это не уход?

    А вы задумывались, какими аксессуарами для волос вы пользуетесь?Ведь тонкие резинки часто заламывают волосы, спутывают их, а то и вовсе приходится выдирать волос с луковицей, когда снимаешь синтетическую резинку с прически. На помощь приходят шелковые резинки из натуральной ткани!

    В производстве аксессуаров для волос, резинок и бантов мы используем только натуральную шелковистую ткань. А именно ТЕНСЕЛЬ — этот материал изготовлена из 100% эвкалиптового волокна, имеет шелковистую гладкую структуру.

    Выбирая продукцию от DMK accessories вы не только заботитесь о волосах, но и о природе.Такие резинки не заламывают волоски, а наоборот профессиональноухаживают за ними. Предотвращая появление секущихся кончиков. Не электризуют волосы.Резинки крепко держат тонкие и густые волосы в два, три оборота.

    В наборе представлены разные аксессуары: широкие, тонкие резинки, бант-заколка, трендовая резинка с лентой. Большой ассортимент аксессуаров 6 в 1 даёт возможность для большого количества причёсок. Для хвостов, косичек.

    Набор аксессуаров из натуральной ткани это прекрасный подарок на день рождения подруге, сестре, маме, ребёнку. Это подарок на 1 сентября.Тренд 2022 года большой бант на заколке и резинка с платком входит в подарочный набор. Всё упаковано в подарочную эко упаковку.На праздник, в школу, в офис, на прогулку хорошо подойдут и подчеркнут вашу красоту аксессуары из натуральной шелковистой ткани.