Ваше тайное оружие соблазнения... — шампунь!

    Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах, ведь ухоженные локоны всегда выглядят привлекательно и придают уверенности в себе. Часто проблемы с волосами возникают из-за неправильно подобранных средств ухода — шампунь может пересушивать или наоборот, жирнить корни, делая причёску к вечеру грязной и неопрятной. Иногда и кондиционер может стать причиной неудачной укладки, делать волосы чересчур «прилизанными» или, наоборот, придавать излишнюю пушистость. 

    img

    На что ориентироваться при выборе средств по уходу за локонами?

    • Выбирайте натуральные составы без агрессивных силиконов, парабенов и сульфатов
    • Обращайте внимание на активные компоненты: натуральные экстракты и растительные масла питают волосы, придают им блеск и силу
    • Позаботьтесь о «строительных» составляющих для волос — кератин и коллаген восстанавливают их структуру, утолщают волос, придают прочность
    • Подбирайте средства одной серии, чтобы получить комплексный эффект

    Компания SIBERINA выпустила серию по уходу за волосами с афродизиаками — это парные наборы, состоящие из шампуня и кондиционера. Продукты имеют качественно подобранную рецептуру и натуральный состав.

    А самой интересной особенностью этих средств являются эфирные масла-афродизиаки в составе: они дарят чарующий аромат, который остается на волосах легким шлейфом, сопровождает вас весь день и делает особенной привлекательной и загадочной для окружающих. 

    Афродизиаки — это природные ароматы, которые оказывают воздействие на психоэмоциональное состояние, вызывают приятные эмоции, помогают справиться с плохим настроением, улучшают настрой и повышают уверенность в себе. 

    В серии с афродизиаками представлено три  разных набора, среди которых вы наверняка найдёте свой любимый!

    Шампунь и кондиционер с афродизиаками «Пробуждение нежности» с эфирным маслом жасмина придаст вашим волосам неповторимый цветочный аромат.

    SIBERINA

    Шампунь с оливковым маслом и экстрактами крапивы, чабреца и малины смягчает и увлажняет волосы, помогает снять раздражение кожи головы, стимулировать рост. 

    Кондиционер с маслами брокколи и персика придаёт волосам шелковистость и блеск, обладает антистатическим эффектом, оздоравливает сухие кончики и делает их более плотными. Витамин Е в составе средств повышает эластичность волос, делает их более здоровыми и защищает от обезвоживания.

    Шампунь и кондиционер с афродизиаками «Эликсир любви» подарит вашим волосам роскошный чувственный аромат розы и сандала.

    SIBERINA

    Шампунь с натуральными экстрактами делает волосы более эластичными, улучшает структуру, придаёт сияние и блеск. В составе шампуня также присутствуют витамин Е, эфирные масла жасмина, гвоздики, экстракт крапивы.

    Кондиционер с маслами брокколи и шиповника разглаживает волосы, защищает их от внешних воздействий, помогает восстановить волосы после окрашиваний или химических завивок. Также в составе экстракт шалфея, которые уменьшают жирность и способствуют борьбе с перхотью.

    Шампунь и кондиционер с афродизиаками «Секрет твоей притягательности» — это чудесное сочетание пряной ароматной корицы с бодрящим цитрусом, напоминающее о новогодних праздниках.

    SIBERINA

    Шампунь с облепиховым маслом укрепляет волосяные луковицы и восстанавливает секущиеся кончики. Богатый состав с эфирными маслами корицы и герани, витамином Е и протеином пшеницы делает волосы более сияющими, гладкими, защищает от потери влаги.

    Кондиционер завершает процедуру ухода, он содержит экстракты крапивы, зверобоя и ромашки, которые препятствуют появлению перхоти, уменьшают раздражение головы, делают волосы более мягкими и послушными.

    Каждое средство из набора находится в стильной упаковке с матовой, шероховатой этикеткой — благодаря этому продукт удобнее держать, флакон не скользит даже в мокрых руках. Упаковка из пластика подлежит вторичной переработке. 

    Выбирайте свой набор для ухода за волосами в нашем каталоге и будьте самыми неотразимыми!