Ваша кожа в безопасности?

    Бренд, который интуитивно подходит каждой коже - это Tocobo!

    Его целью является не просто создание косметики для ухода за кожей лица. Все средства производятся на основе активных безопасных веганских компонентов. Tocobo – бренд, идущий в ногу со временем, быстро отвечающий на всевозможные запросы современной личности. Помимо потрясающего результата для кожи, каждый продукт несет эстетическое и эмоциональное удовлетворение – это вложено в концепцию бренда. Все средства TOCOBO экологичны, не тестируются на животных и имеют веганский состав. Вещества входящие в составы продуктов, исключительно растительного происхождения. Что делает уход легким, освежающим, и конечно же, безопасным.

    Экологичные решения для жирной и проблемной кожи

    Tocobo – молодой бренд, продукты которого быстро завоёвывают любовь девушек по всему миру. Быстродействующие продукты для очищение лица, которые подходят жирной и проблемной коже.

    Пенка глубокого очищения. Сделает ваш день лучше, подарит уверенность в своей красоте и индивидуальности!

    В состав пенки входят каламин и бентонин:

    Каламин –уменьшает отечность кожи, снимает красноту, подсушивает воспаления, способствует формированию защитного слоя кожи.

    Бентонит или белая – глина помогает эффективно абсорбировать излишний себум, очищать поры от загрязнений, а также оказывать антибактериальную защиту кожи.

    Идеальный уход для жирной кожи – Тонер отшелушивающий с экстрактом лимона и кислотами.

    В состав тонера входят экстракт лимона 38%, гликолевая кислота, салициловая кислота:

    • Экстракт лимона разглаживает морщины, избавляет от отеков, придает упругость, делает кожу эластичной, тонизирует, способствует заживлению микроповреждений. (Пересмотреть действия! бери самое основное)
    • Гликолевая или АНА кислота, также её называют фруктовой, ухаживает за жирной и проблемной кожей, помогает в лечении акне, используется для коррекции рубцов постакне, сужает поры, осветляет кожу, обладает самой низкой молекулярной массой, что способствует лучшему проникновению в кожу и более направленному действию
    • Салициловая или ВНА кислота обладает антисептическими свойствами, отшелушивает ороговевшие клетки кожи, ускоряет регенерацию клеток, снижает активность сальных желез

    Безопасные продукты для всех типов кожи

    Представляем Вам подборку из нескольких универсальных средств, которые подойдут для любого типа кожи и времени года. Данные продукты с легкостью найдут место в вашей косметичке!

    Эссенция с бифидобактериями.

    Данный продукт просто необходим для жизни в городской среде. Многофункциональная эссенция бережно очистит вашу кожу, а также защитит её от негативных воздействий извне. Продукт имеет несколько видов пробиотиков в составе: бифидобактерии, лактобактерии и лактоккус.

    Бифидобактерии – нормализуют естественный баланс кожи, снижают её чувствительность, способствуют восстановлению защитного барьера. Благодаря этому пробиотики уменьшат и предотвратят воспаления, раздражения, а также помогут напитать кожу влагой.

    Лактобактерии – восстанавливают нормальный уровень кислотно-щелочного баланса кожи, делая её здоровой. Помимо этого, данный пробиотик успокаивает воспалительные процессы, предотвращает потерю влаги, повышает защитные свойства.

    Лактоккус – отлично помогает восстанавливать поврежденную кожу.

    Следующий продут с лёгкостью станет частью вашей утренней бьюти-рутины:

    Питательный крем с керамидами.

    В состав данного крема входят керамиды и гиалуроновая кислота 3-х типов.

    Церамиды – способствуют улучшению структуры кожи, обеспечивают её увлажнение и питание, а также уменьшают признаки возрастных изменений.

    Гиалуроновая кислота – притягивает и накапливает влагу на поверхности кожи, предотвращая её обезвоживание. Также, разглаживает морщины, заживляет и уменьшает воспаления, стимулирует защитную систему кожного покрова.

    Уточним, что существует 5 видов гиалуроновой кислоты: высомолекулярная - ухаживает за поверхностью кожи, среднемолекулярная - проникает в поверхностные и средние слои кожи, низкомолекулярная - способна реанимировать даже самую сухую и обезвоженую кожу, наноразмерная - проникает в средние и глубокие слои кожи, ультра-низкомолекулярная - обладает фантастическим увлажняющим эффектом.

    Максимальное увлажнение и защита от солнца круглый год - только с солнцезащитный кремом!

    В его состав входят октокрилен и ниацинамид:

    Октокрилен – органический химический солнцезащитный фильтр, который поглощает ультрафиолетовые лучи типа В, а также часть излучения типа А, воздействие которых вызывает старение, а также развитие меланомы.

    Ниацинамид или никотинамид – успокаивает кожу, восстанавливает её барьер, борется с акне и отеками.

    Также в состав продукта входит комплекс растительных экстрактов, очень полезных для кожи. Например: экстракт Сафоры, имеющий бактерицидные, ранозаживляющие, регенерирующие и витаминизирующие свойства. Полезен для сухой и чувствительной кожи. Также экстракт цветоков алоэ, восстанавливает эластичность кожи, борется с морщинами и замедляет процесс старения.

    Данный крем не только защитит вашу кожу от солнца, но также идеально увлажнит её, придаст здоровый и сияющий внешний вид!

    При выборе продуктов стоит обратить внимание на возможную непереносимость компонентов, входящих в состав.

    Tocobo – идеальное решение для вашей кожи!

    Экологичное, веганское, дарящее только положительные эмоции и потрясающий результат от применения. Используя продукты этого бренда вы можете быть уверены в том, что ваша кожа всегда будет здоровой и ухоженной! Вы с легкостью можем сказать: «Да» молодым брендам, им однозначно, стоит доверять, ведь у них есть огромный потенциал, желание расти и удивлять Вас каждый день!

    С любовью, Ваш Кореанбутик!