Ваша кожа рада винограду!

    Встречаем сезон Винограда!

    Самый сочный и самый спелый Виноград собирают именно осенью. До самого конца октября продолжается сезон Винограда и можно лакомиться этим чудом природы.

    Виноград полезен не только при употреблении в пищу, но и в косметике. Из полезной мякоти плодов и их кожицы изготавливают экстракт Винограда, который входит в косметические средства PULANNA на основе БИО-ЗОЛОТА И ВИНОГРАДА.

    Он содержит органические кислоты, пектиновые и дубильные вещества, аминокислоты, комплекс витаминов С, В, К, Р, каротин, проантоцианидины, катехины, незаменимые жирные кислоты, токоферолы. Обладает спазмолитическим, противовоспалительным, антиоксидантным действием. Оказывает тонизирующий и гипотензивный эффект. Повышает тонус капилляров и эластичность мелких кровеносных сосудов, что особенно важно при куперозе.

    Винная кислота способствует отшелушиванию верхних слоев эпидермиса, тем самым улучшает рельеф кожи, освежает, осветляет и отбеливает её, улучшает выработку собственного коллагена, сохраняет упругость кожи, предотвращает образование морщин.

    Виноград наполнен активными ингредиентами, включая успокаивающие минералы и полисахариды, которые способствуют сбалансированию кожи, обеспечивая непрерывное распределение влаги, что, в свою очередь, повышает уровень увлажнения эпидермиса. В Винограде содержится активное вещество— ресвератрол, который обладает уникальным противоопухолевым свойством, запускает в коже собственные процессы воспроизведения коллагена и эластина, что позволяет успешно бороться со старением.

    Разработчики бренда PULANNA первыми применили двухфазную структуру косметического средства: крем в геле. Благодаря подобной структуре в косметических средствах минимизировано количество консервантов, что снижает риск аллергических реакций и позволяет грамотно ухаживать за кожей, ежедневно приготавливая крем необходимой консистенции и устраняя риск привыкания. Крем производится при низкотемпературном режиме, это позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов.

    Применяя косметические средства с содержанием экстракта Винограда, Вы отодвигаете старение кожи и продлеваете свою молодость, активируете скрытые возможности вашей кожи самостоятельно бороться с морщинами.

    PULANNA на основе БИО-ЗОЛОТА И ВИНОГРАДА — антистрессовый уход и коррекция первых морщин!

    Для тех, кто любит себя…