Ваша идеальная сумка для тренировок и путешествий

    Спортивная сумка для фитнеса — непременный атрибут человека, ведущего активный образ жизни. Она существует вне моды и времени. Это сугубо утилитарный аксессуар, выбирать который необходимо, исходя из его назначения. Вы идете в бассейн или в танцевальный зал? Нужно ли вам изолированное отделение для спортивной обуви? Собираетесь ли вы брать сумку на сборы или просто в поездки? В данной статье расскажем вам обо всех преимуществах сумки бренда AnnaEfi.

    Технические характеристики

    Размеры - Д49 х Ш23 х В24 см

    Объем - 30 л

    Вес -  400 г

    Длина плечевого ремня - 110 см

    Для кого - женщине, мужчине, ребенку

    Цвета - черный, розовый, синий, серый

     

     

    Элементы

    Сумочка оснащена множеством элементов, которые делают ее чрезвычайно удобной в использовании, в отличии от аналогов:

    • вы можете переносить ее используя основные ручки;
    • используя дополнительную боковую ручку, за которую удобно вынимать сумку из шкафчика в фитнес-клубе или с багажной полки самолета;
    • используя съемный регулируемый плечевой ремень;

     

    • а также, имеется очень удобное крепление сумки на ручку чемодана. Теперь сумка не сползет и не упадет при движении, а также освободит ваши руки

     

    Организация пространства

    Эта спортивная сумка имеет вместительное основное отделение на молнии, в которое поместится спортивная форма, бутылка с водой, а также прочий инвентарь и аксессуары для тренировок

    А также есть 5 отдельных многофункциональных карманов, которые позволят вам упорядочить и удобно разложить свои вещи:

    • боковой карман для обуви, в который можно положить спортивную обувь, кроссовки - теперь она точно не испачкает ваши вещи! Карман для обуви легко мыть, просто выверните его наизнанку и промойте под струей воды.

     

    • внутренний непромокаемый карман для мокрых вещей специально разработан для хранения мокрых предметов, например купальник, шапочка и очки для плавания,  полотенце после бассейна или душа, или грязная одежда после тренировки. Также его можно использовать для хранения туалетных принадлежностей - теперь можно быть уверенным, что шампунь или гель не протечет и не намочит ваши вещи!

     

    • боковой карман на молнии подойдет для телефона, документов, наушников или зарядного устройства - теперь вам не придется искать их в основном отделении среди других вещей!
    • передний открытый карман может использоваться для пропуска, ключей, карты фитнес-клуба, салфеток, протеиновых батончиков и прочих мелочей - теперь они всегда под рукой!
    • внутренний небольшой карман на молнии пригодится для того, чтобы убрать деньги, банковскую карту, цепочку и другие ценные вещи - теперь точно ничего не потеряется!

     

    Детали

    Наша спортивная сумка изготовлена из легкого, прочного, износостойкого нейлона - можно не переживать за ее долговечность и внешний вид. Ткань имеет водостойкие свойства, что поможет сохранить ваши вещи. В элементах с особой нагрузкой используется усиленный двойной шов. 

    При изготовлении сумок используется только качественная долговечная фурнитура - вы можете забыть о сломанном карабине или застрявшей молнии.

     

     

    Широкое применение

    Наша спортивная сумка является идеальным надежным компаньоном для занятий спортом как в помещении, так и на открытом воздухе. Это отличная сумка для тренировок, занятий спортом, бассейна, спортзала, тенниса, баскетбола, йоги, рыбалки, охоты, кемпинга, походов и многих видов активного отдыха. Подходит и женщинам и мужчинам, а также удобна по габаритам для ребенка в секцию.

    Это хороший вариант для путешествий, сумку можно использовать как дорожную негабаритную для командировок, у нее идеальный размер для краткосрочного отпуска и поездок на выходные. Подходит как багаж в самолет, т.к. она соответствует требованиям к ручной клади большинства авиакомпаний. Вы можете положить ее под сиденье или в кабину самолета без дополнительных сборов. 

    Сумка отлично вмещает небольшой ноутбук и папку формата А4.

     

    Подойдет как сумка для ребенка в лагерь, на спортивные сборы или другие мероприятия, а также может быть использована в качестве сумки для мамочки в роддом или в больницу.

    Мы очень доверяем нашей продукции, и ваша удовлетворенность покупками является основной целью нашего обслуживания. Если у вас есть какие-либо вопросы о качестве продукта, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

    С Уважением, команда AnnaEfi