Ваша идеальная белая рубашка

    Если вы задумались о базовых вещах в вашем повседневном гардеробе, то наша базовая белая рубашка универсального кроя станет отличным выбором для школы для института для офиса для повседневной носки.

    Рубашка длинная, по бокам рубашки разрезы для того, чтобы можно было заправить только переднюю часть или завязать на талии ремень.

    Воротник стойка – модное дополнение. Базовая белая рубашка оверсайз подойдет как для женщин с большим размером, с небольшими размерами, как модный тренд этого сезона, так и для беременных и кормящих мамочек, ведь быть модной и актуальной хочется всегда.

    Рубашка из плотной ткани, не просвечивает, рукава можно носить как длинным так и сделать его три четверти. Рубашка блузка женская на кнопках, что позволит вам быстро надеть ее не мучаясь с пуговицами.

    Белая рубашка – это тренд, базовая вещь в любом женском гардеробе. Рубашки оверсайз не сковывают движения. Рубашка туника отлично подойдёт как женская офисная одежда, как пляжная рубашка, как школьная форма для девочек подростков, как подарок, а также для повседневной носки дома. Удлинённая рубашка Oversize идеально сочетается как с классическими брюками, так и с юбкой, леггинсами, джинсами или шортами. Нашу рубашку можно носить как блузку поверх топа или футболки. Белые вещи всегда в тренде, это классика, которая должна быть в гардеробе у каждой девушки и женщины, но а мы в свою очередь постарались в разработке нашей модели учесть все нюансы современной моды.