Ваш супергерой для красоты и здоровья кожи лица

    Агрессивное воздействие внешних факторов может не только испортить настроение, но и ухудшить состояние кожи. Сухость, шелушения и раздражения — всё это последствия постоянных стрессов.

    При насыщенном ритме жизни, особенно если допускать нарушения режимов сна, отдыха и питания, не соблюдать питьевой баланс, коже нужна помощь.

    img

    И безводный гель Ceramide SkinSaver с церамидами, маслами, скваланом, бисабололом, витаминами и антиоксидантами помогает восстановить естественную барьерную функцию эпидермиса, а значит, снизить вероятность появления несовершенств, покраснений и раздражений.

    А ещё этот шелковистый гель надёжно защищает повреждённую кожу, смягчает и успокаивает её и ускоряет процессы регенерации.

    День за днём он восстанавливает гидролипидную  мантию и естественные защитные функции эпидермиса, смягчает кожу.
    Он подходит для ускорения реабилитации после инвазивных косметологических процедур, при лечении атопического дерматита и устранении неприятных ощущений при сухости и обезвоженности. Незаменим при курсе ретинола или кислот — предупреждает излишние повреждения.

    Кроме того, гель отлично подходит в качестве базы под макияж: тональные основы не скатываются и держатся целый день.
    И напоследок небольшой лайфхак: Ceramide SkinSaver можно использовать как активный уход за кожей губ и локтей, кутикулой, областью вокруг глаз и всеми другими участками, нуждающимися в особой заботе.