Ваш шоппер ! Удобный и полезный аксессуар сезона весна-лето 2022!

    Привет, друзья! Что такое шоппер ? Почему он так популярен в зарубежных странах? Зачем мне шоппер ? На эти вопросы отвечу Вам с удовольствием! 

    Сумка шоппер - универсальная, удобная , экологичная альтернатива обычному пакету. Это сумка , которая имеет самое разнообразное применение- хозяйственная сумка для покупок, повседневная  сумка для прогулок, сумка для ноутбука , сумка для пляжа , докуменов, работы, учебы , спорта. Наконец- отличный подарок сестре, девушке, подруге , дочке на любой праздник!  ! Я уверенна, каждый оценит наше изделие и найдет для себя подходящее использование. 

    Шоппер очень популярен благодаря своей универсальности и удобству.  Это ЭКО изделие! Вес  всего 100 гр, это позволяет носить шоппер в основной сумке. Состав нашего шоппера с принтом  -это 80% хлопок и 20% полиэстер, такое сочетание не даёт усадки ткани, выцветания. Прочность ткани шоппер 240 гр, т.е сумка не как "тряпочка", хорошо держит форму! Наш шоппер имеет внутренний открытый карман и металлическую кнопку, что делает его более удобным и надёжным в использовании! Длинна ручек  64 см , ширина 2.5 см, сумка не будет "впиваться" в плечо и очень удобно носить как хозяйственная сумка через плечо .  Шоппер имеет печатный, уникальный принт шелкография - "Лица, неприрывная линия" что придаст Вам ещё большей ииндивидуальности. 

    Если вы студент, тинейджер, молодая девушка, мама, дочка - наш шоппер с принтом станет для Вас приятным и удобным аксессуаром! Период весна- лето особенно актуален для данного изделия (прогулки , пикник ,встреча с друзьями). Наш шоппер - это фабричное производсво в России! Качество ткани, печатный принт , кнопка , карман , швы - Вы всем будите довольны! Каждое изделие проходит строгий контроль качества. 

    Прошу обратить внимание  на уход за шоппер с принтом,  на бирке и в описании товара есть все рекомендации. Если вы часто используюте шоппер как хозяйственная сумка , сумка для спорта , стирать можно, но соблюдая реклмендации. в таком случае наш шоппер с принтом простужит Вам долго и надёжно! 

    Если у вас есть вопросы или желание поближе познакомиться с нашим изделием- переходите по артиклу к нам в магизин, всем очень рады!