Ваш ребенок просто закачается!

    Мост через реку с крокодилами, радуга, там где спрятан клад, домик для игрушек, колыбель или столик для любимой куклы, гоночная трасса и подставка-помощник в поисках конфет – ваш ребенок будет в восторге от своего нового рокерборда Protect.

     

    Балансборд-качалка станет прекрасным дополнением к детскому игровому комплексу и самостоятельным тренажером для укрепления здоровья и развития фантазии.

     

    Гимнастика, танцы, боевые единоборства, физкультура - балансировочная доска будет полезна при занятиях спортом, а современные спортивные и досуговые центры и школы активно используют балансиры в групповых тренировках.

     

    Занятия на тренажере эффективны для укрепления всех групп мышц, развития координации, равновесия и ловкости. Балансборд завоевал популярность в таких экстремальных «досочных» видах спорта, как сноуборд, скейт, маунтинборд и серфинг.

     

     

    Баланс борд подходит для дошкольного, школьного и подросткового возраста, а также, для взрослых, поскольку выдерживает нагрузку до 120кг. Вы можете заниматься вместе с ребенком или разнообразить ваши фитнес тренировки и занятия йогой.

     

     

    Приобретение балансборда – это возможность приобрести правильную осанку и красивую фигуру, развитые мышцы и уверенность в себе.