Ваш проводник в мир стройности и уверенности в себе

    Принято считать, что корректирующее бельё имеет неприглядный вид, смотрится на фигуре совсем несоблазнительно и уж точно не подходит для романтических встреч. Однако, если вы так считаете, значит ещё не знакомы с утягивающим бельём бренда Daribell. Непременно познакомьтесь - уверены, этот предрассудок однозначно развеется.Современное утягивающее нижнее бельё бренда Daribell разработано не только для того, чтобы выполнять свои прямые функции, моментально делая вашу фигуру стройнее, но и чтобы вы чувствовали себя привлекательно в любой ситуации. Не всем посчастливилось иметь параметры модели, но каждая женщина безусловно мечтает выглядеть стройно и подтянуто с минимумом усилий.

    С бельём Daribell эта мечта стала реальностью для каждой из нас! И это без диет, утомительных тренировок, которые, между прочим, не всем подходят. Поиск волшебной таблетки для похудения и вовсе пора прекратить. С корректирующим бельём бренда Daribell ваша фигура мгновенно преобразиться, появится невероятная лёгкость и уверенность в себе.В линейке представлены все размеры - от S до 3XL. Подобрать нужный не составит труда.

    Корректирующие высокие трусики стринги бренда Daribell подходят для любого типа фигуры, всего за минуту отлично моделируют и делают талию более выраженной, изгибы плавными, а выпирающий животик плоским. Необходимость втягивать его, чтобы казаться стройнее в облегающем наряде, пропадает.Кроме того, утягивающий эффект имеет свойство подавлять аппетит, что позволит без всяких усилий потерять килограммы. Только представьте, вы с удовольствием носите красивое бельё, а лишний вес уходит не визуально, а по-настоящему!

    За состояние вашей кожи при этом совершенно не нужно беспокоиться, поскольку нежная и гладкая текстура волокон ткани, из которой изготавливается наше бельё бренда Daribell, способствует регенерации кожи, улучшает кровообращение и, как следствие, омоложивает её.Помимо невероятной лёгкости и эластичности ткани, современные технологии позволяют изготавливать корректирующее бельё без швов, это гарантирует максимальное удобство в носке, обеспечивает дополнительный комфорт и позволяет носить стринги бренда Daribell в том числе и в летнее время. Даже под тонкой тканью бельё останется незаметным.

    С утягивающими стрингами вы можете позволить себе облегающее платье, и больше не скрывать недостатки фигуры под широкой одеждой.Корректирующие трусики отлично походят для повседневной носки и занятий спортом, ограничений нет абсолютно никаких. С Daribell вы красивы, стройны, соблазнительны, довольны собой и всегда в хорошем настроении!При разработке нашего корректирующего белья Daribell продумана каждая деталь. Благодаря широкой мягкой резинке по верхнему краю и силиконовой ленте с внутренней стороны, стринги надёжно зафиксированы на теле.

    Даже при активных движениях трусики не скатываются и не сползают. Они настолько удобны, что безусловно станут незаменимым атрибутом вашего гардероба.Это не все свойства корректирующего белья Daribell. Утягивающие трусики подойдут для женщин, кто недавно стал мамой и хочет как можно скорее вернуть себе красивую стройную талию. Есть специальные упражнения и диеты, но зачастую с маленьким ребёнком на это элементарно не хватает времени. В этом случае трусики бренда Daribell отлично заменят бандаж.

    Выступая в этой роли, утягивающее бельё создаёт нужную компрессию в области талии и боков, снимает нагрузку с поясницы и повышает тонус мышц и кожи живота. А так же способствует улучшению микроциркуляции крови в области малого таза. Спадают отёки, тугор кожи заметно повышается.Сдавливающий эффект ускоряет сокращение матки.Носить их необходимо ежедневно и результат не заставит себя ждать.Стать желанной и соблазнительной проще, чем кажется! Утягивающее бельё бренда Daribell -

    !Daribell - идеальное нижнее бельё для тебя!