Ваш маленький секрет привлекательности

    Что может выделить девушку из толпы? Харизма, походка, уверенность в себе и, конечно, неповторимый аромат. Хотите добавить изюминку своему образу? Предлагаем начать с ежедневного предмета гигиены – дезодоранта!

    Попробуйте натуральные дезодоранты с природными афродизиаками от SIBERINA, которые не только прекрасно защищают от неприятного запаха благодаря алюмокалиевым квасцам в составе (природные минералы, которые уменьшают потоотделение и уничтожают бактерии), но и дарят чувственный тонкий шлейф, не перебивающий любимые духи.

    Что такое афродизиаки, сегодня знают, наверное, уже все. Но мы на всякий случай напомним еще раз: это ароматы, которые способны особым образом влиять на наше психоэмоциональное состояние, в том числе – повышать уверенность в себе, вызывать романтические чувства и усиливать притяжение между мужчиной и женщиной.

    В нашейколлекциивы найдете большой выбор ароматов на любой вкус.

    Начнем знакомство с дезодоранта «Роза и иланг-иланг»с эфирными маслами розы, иланг-иланга, пачули и герани. Он дарит цветочный аромат с нотками цитрусов, делая вас невероятно привлекательной для противоположного пола!

    Для любителей цветочных ароматов также отлично подойдет дезодорант «Нероли и розовое дерево»с пряным сладковатым запахом. Он обеспечит вам уверенность в себе на весь день и прекрасно дополнит образ.

    Любите сладкие, «съедобные» ароматы? Это точно про наш дезодорант «Ваниль и корица». Манящий запах, напоминающий о свежей домашней выпечке (ммм…), настроит вас на прекрасный день и душевный вечер.

    Натуральный дезодорант – это еще и замечательный вариант подарка. Например, для мужа, молодого человека, друга или папы. В нашей линейке вы найдете классные мужские ароматы, которые добавят чувственности и брутальности в образ!

    Сочетание благородных древесных и свежих хвойных нот – это дезодорант «Сандал и можжевельник», а дезодорант «Розмарин и грейпфрут»подарит бодрящий цитрусовый аромат с легкой приятной горчинкой.

    Кстати, наши дезодоранты отличаются не только натуральным составом и чувственными ароматами, но еще и очень удобны в использовании. Компактный флакон легко поместится в сумочку, если вечером предстоит важная встреча или свидание, а дозатор-спрей обеспечит комфортное мелкодисперсное распыление «облачком».

    Важно: высыхая, дезодорант не оставляет следов на одежде, так что можно не переживать за любимые блузки, платья и футболки.

    Создайте свой образ с натуральными дезодорантами от SIBERINA, будьте неотразимы и уверены в себе в любой ситуации!