Ваш любимый комбинезон

    В 19 веке американская компания Леви Штраус придумала специальную одежду для рабочих. И кто бы мог подумать, что на полтора столетия эта одежда приобретет такие формы и масштабы?! Комбинезон благополучно перекочевал в гардеробы женщин, детей и даже животных. Конечно, сейчас это уже не такая спецовка, как была раньше, ведь благодаря смелым дизайнерским экспериментам в комбинезоне изменилось практически всё, кроме главного - соединённого верха и низа.

    В сезоне 2021-2022 комбинезоны для женщин вновь стали очень популярной и трендовой вещью. Основной тенденцией сезона считаются  комбинезоны из струящихся и легких тканей, которые подчеркивают привлекательность и женственность, а также модели свободного кроя из натуральных тканей.

    В комбинезоне свободного кроя идеально всё! Здесь отсутствуют лишние детали и преобладает функциональность, такой крой дарит чувство лёгкости, комфорта, расслабленности и свободы. Именно такой предмет гардероба подарит своей обладательнице 1000 счастливых моментов, ведь он отлично дополнит не только повседневные будни, но станет отличным спутником для путешествий, активного отдыха, пляжных каникул, прогулок с детьми и дачных выходных.