Ваш любимец достоин самого лучшего

    Приветсвую, дорогой читатель! Сегодня мы поговорим о линейке двойных мисок для животных на подставке от бренда «GREEPETS».

    img

    В нашем мгагазине данная модель представлена в трёх цветовых решениях:

    • Белая подставка с прозрачными мисками
    • Белая подставка с чёрными мисками
    • Чёрная подставка с прозрачными мисками

    Каждая миска с подставкой изготовлена из безопасного пищевого ABS-пластика, что позволяет не переживать за здоровье питомца при приёме пищи. Подставка имеет характерный наклон 15 градусов, сделано это для того, чтобы ваш любимец не испытывал лишней нагрузки на позвоночник, когда будет уплетать свой завтрак, обед или ужин. Обе чаши объёмом по 250мл каждая можно снимать с подставки для удобства их мытья. Каждая подставка оснащена резиновыми элементами, дабы ваш маленький (а может и немаленький) питомец не возил её по полу. Стоит отметить и очень стильный, лаконичный дизайн, благодарая которому, миска получилось не только удобной и практичной, но и эстетически вписывающейся в любой интерьер. 

    Наша компания тщательно следит за качеством поставляемой продукции, используем качественную индивидуальную упаковку, так что, я думаю, вы сделаете правильный выбор, если доверитесь бренду «GREEPETS»