Ванна Клеопатры

    Хорошая новость для любителей понежиться в ванне – это не только очень приятная, но и полезная процедура. Теплая вода прекрасно расслабляет мышцы, снимает усталость, помогает отдохнуть и телом, и душой, расслабиться и «перезагрузиться».

    А если добавить в воду средства для ухода за кожей и ароматерапии, оздоровительный эффект ванны только повысится! Сегодня мы предлагаем вам отличное решение – ароматное молочко для ванны.

    Считается, что молочные ванны начала использовать еще царица Клеопатра, молодости и красоте которой можно только позавидовать. Современные косметические технологии позволили нам дополнить и усовершенствовать этот старинный рецепт, вам остается только пробовать и наслаждаться результатом.

    Почему мы советуем вам именно молочко для ванны?

    • Это готовая быстрорастворимая смесь – просто добавьте ее в теплую воду, перемешайте, и готово!
    • Содержит натуральные компоненты – сухое молоко, белую глину, растительные и эфирные масла
    • Насыщает кожу витаминами, минералами, полезными веществами
    • Выводит токсины и шлаки, обладает антицеллюлитным и детокс-эффектом
    • Придает коже упругость, мягкость и бархатистость
    • Снимает мышечное напряжение, подходит для восстановления после занятий активным спортом

    Молочко для ванны «Кокосовое влечение» превратит принятие ванны в настоящее удовольствие! Масло макадамии омолаживает и тонизирует кожу, а сладкий аромат аромат кокоса поднимает настроение. Кстати, вы знали, что кокос – это еще и природный афродизиак? :)

    Если ваша цель – избавиться от лишних килограммов к лету, обязательно попробуйте молочко для ванны «Детокс»с ароматом малины. Белая и розовая глина в сочетании с морской солью усиливают кровообращение и обмен веществ в клетках, помогают выводить токсины и лишнюю жидкость, тонизируют и подтягивают кожу, уменьшая целлюлит.

    Расслабляющее молочко для ванны «Время релакса» с нежным ароматом лаванды поможет избавиться от усталости, беспокойства и напряжения, а также обеспечит полноценный уход за кожей: увлажнение, питание и омоложение. После принятия такой ванны вы обязательно почувствуете себя обновленной и отдохнувшей.

    Молочко для ванны «Ванильная любовь» с теплым, сладким, обволакивающим ароматом (который, кстати, тоже считается натуральным афродизиаком!) станет отличным вариантом для пятничного вечера.

    Расслабьтесь, отвлекитесь от забот и назойливых мыслей, почитайте книгу, которую давно откладывали, или включите любимую музыку… В результате вы получите не только релакс-эффект, но и красивую, гладкую, подтянутую кожу.

    Надеемся, молочная ванна от SIBERINA станет вашей любимой домашней спа-процедурой для поддержания красоты, молодости и хорошего настроения!