В новый год без тараканов в голове!

    Вот и наступило самое сказочное время. Зима, время, когда принято подводить итоги уходящего года и ставить цели на следующий. Время, когда волшебство витает в воздухе и каждый, независимо от возраста, верит в чудеса. Пушистые снежинки медленно, словно кружась в танце, спускаются с небес. В доме пахнет мандаринами, горят гирлянды и вся семья наряжает красавицу елку. Атмосфера вокруг пропитана теплом, уютом и звонким смехом. Совсем скоро все затаят дыхание в ожидании нового года. Ведь вместе с ним наступит новая жизнь, о которой каждый мечтает.

    Письмо с самым сокровенным желанием отправлено Дедушке Морозу. Но вдруг оно не дойдет до адресата? Вдруг желание не исполнится? Вдруг в новом году все останется как прежде? Вдруг страхи, неуверенность, злость, обиды, переживания так и останутся верными спутниками и в новом году?

    Подводя итоги года, понимаешь, что ты умница. Ты сделала первый шаг к новой жизни. Той, о которой всегда мечтала. Ты прошла курсы, изучила новую профессию, обрела новые знания и новых знакомых и даже начала зарабатывать в совершенно новом для тебя деле. Но прошел месяц, два, а роста нет. Мечты об увольнении из основной работы так и остались мечтами. И ты продолжаешь тихо ненавидеть свою работу, просыпаться рано утром, сломя голову бежать в офис, слушать пустые разговоры коллег. Ты сидишь в шумном офисе, смотришь в окно и думаешь «Почему я все еще здесь? Я же хотела все изменить!» И так день за днем. Негативные мысли, как тараканы в голове, не дают покоя. Не дают почувствовать вкус жизни и насладиться каждым ее мгновением. Сколько раз ты ловила себя на мысли, что тараканы в голове управляют тобой, а не ты ими?

    Пришло время положить этому конец! Долой тараканов из головы! Пришло время развиваться, заниматься делом, которое тебя вдохновляет, благодаря которому ты сможешь больше времени проводить с семьей, путешествовать, видеть как растет твой ребенок и быть с ним в самые важные и ценные минуты.

    Ты готова избавиться от страхов уволится из нелюбимой работы, искать поставщиков, делать что-то новое, назвать сумму за свои услуги, допустить ошибку, работать с ФБС и освоить Эксель? Ты разрешаешь себе жить так, как хочешь, работать сколько и когда хочешь и зарабатывать сколько хочешь? Тогда тебе точно нужен Бизнес Клуб Заряд! В нем есть все, что поможет тебе выйти на новый уровень и осуществить свои мечты! В нем ты найдешь знания и опыт коллег, поддержку, мотивацию, возможность реализовать свой потенциал! Все в твоих руках! Вступи в новый год в сообществе сильных и прокачанных единомышленников и избавься от своих тараканов НАВСЕГДА.

    БК Заряд – место, где сбываются мечты.