В ногу с прогрессом: практичные возможности беспроводных наушников Orange Buds TWS

    Прогресс в мире не стоит на месте, постоянно удивляя нас новыми возможностями. Смартфоны и другие гаджеты являются неотъемлемой частью жизни любого современного человека. С их помощью мы не только общаемся, но и расплачиваемся за покупки в магазинах, контролируем свои расходы и доходы, печатаем и храним документы, слушаем музыку, аудиокниги, смотрим фильмы и др. Для удобства и полноценного использования всех доступных функций устройств их необходимыми элементами стали различные девайсы, например, беспроводные наушники TWS, о которых ниже и пойдёт речь. 

    Беспроводные наушники Orange Buds TWS представляют собой приспособление, подключаемое с помощью Bluetooth, для прослушивания аудиозаписей, просмотра видеозаписей, а также для разговоров по телефону. 

    5 убедительных причин зачем нужны беспроводные наушники Orange Buds TWS? 

    1. Наушники имеют очень компактный размер, не занимая много места в сумочке или кармане. Это позволяет брать их с собой для занятий спортом, прогулок и в дорогу.
    2. Использование гаджетов во время вождения крайне опасно без наличия специальной гарнитуры. Статистика ДТП, происходящих по причине того, что водитель отвлекается, находясь за рулем на посторонние манипуляции, в том числе во время телефонных разговоров ежегодно увеличивается. Поэтому, настоящим спасением и своего рода гарантом безопасности всех пассажиров, включая водителя, станут беспроводные наушники Orange Buds TWS. Их главным преимуществом является абсолютная автономность от гаджетов. Для того, чтобы принять звонок не нужно искать смартфон, отвлекаясь от дороги. Управление наушниками происходит с помощью прикосновения.
    3. Отличным и полезным девайсом беспроводные наушники Orange Buds TWS станут и для офисных работников. В современных офисах, например, в виде Open Space из-за повышенного шума бывает трудно сосредоточиться и провести продуктивно переговоры в онлайн -режиме.
    4. Для людей, работающих в дистанционном режиме также актуальна проблема мешающего шума,  исходящего от домочадцев во время рабочих видеоконференций.
    5. Эффектный дизайн в виде киндер сюрприза станет отличным подарком для друзей и близких. А особенно прикольными покажутся самым требовательным пользователям-подросткам обоих полов. 

    Поговорим о технических возможностях Orange Buds TWS.

    Производитель позаботился и о разнообразной цветовой гамме устройств. Выбрать можно любой подходящий из 4 цветов девайс: красный, серый, зелёный или синий. 

    Стоимость, как правило, большинства  Bluetooth гарнитур из-за их преимуществ на фоне проводных наушников, бывает «кусачей». Чего не скажешь о беспроводных наушниках Orange Buds TWS. В категории недорогих устройств  соотношение цены и качества они находятся на весьма достойном уровне. Отличное качество идеального звука уже успели оценить многие покупатели, о чём свидетельствуют их отзывы. С ними вы можете ознакомиться на сайте, зайдя в карточку товара. 

    По заявленным характеристикам наушники способны проработать в режиме прослушивания музыки в течение 6 часов,  а в режиме телефонных разговоров 4-5 часов. При этом, кейс девайса показывает уровень заряда не только самого кейса, но и каждого наушника в отдельности, что очень удобно и практично для использования. При отсутствии подобной функции велика вероятность взять разряженные наушники. 

    За счёт прошивки Bluetooth 5.0 использование беспроводных наушников возможно на расстоянии 10 метров от сопряженного устройства, в качестве которых подходят смартфоны и планшеты различных брендов: Xiaomi, iPhone, Samsung и другие. 

    В каждый комплект устройства входят: инструкция на русском языке, бокс-зарядка, зарядный кабель, беспроводные наушники TWS Bluetooth.