В любой стрессовой ситуации - travel mask

    В любой непонятной ситуации дыши и делай travel mask! Это лично мой девиз. Все потому, что я жесточайший адепт тревел маски. Вы не поверите, если я скажу, что прежде чем попробовать её, я долго думала. Я не любила маски. Ни одноразовые, ни гидрогель.

     

    Пробовала тысячи на выставках и все были мягко сказать так себе. И я считала что это просто не для меня. Тем временем на тревел маску приходили хвалебные отзывы пачками - и наш тренер Евгения прям почти насильно заставила меня ее купить. После чего ни одну неделю я сокрушалась, что не сделала этого раньше. Моя сухая, атопичная кожа расцвела, наполнилась, сузились поры, такое было ощущение, что к коже напрямую подвели кислород с витамином Д в одном флаконе.

    Я засияла здоровьем и попрощалась с рецидивами дерматита (это когда кожа встаёт коркой однажды утром, все красное, чешется невозможно и ты похож на пациента, сбежавшего из кож вен диспансера на половине лечения, ну только атопики поймут ☺️).

    С тех пор прошло 2.5 года, за которые ни разу в шкафу моей ванной не было дня, чтобы там не лежал приличный запас тревел маски.

    важное событие и нужно выглядеть на все 100%

    хочется напитать кожу и сиять

    летим в самолёте, все сохнет

    сделали пилинг и нужно восстановить

    сделали мезо или биорев, нужно усилить эффект

    переболели и кожа как будто завяла

    хочется просто дать себе любимой 20 минут радости и заботы Все это тревел маска.

     

    Гарантирую, ваша жизнь с ней разделится на до и после.