В какой шубке вы будете выгдядеть стильно каждый день?

    Шубка из искусственного меха является обязательным элементом гардероба современной женщины, которая следит за модой и трендами. Безусловно, искусственная шуба должна быть не только красивой, но и удобной, чтобы можно было составлять множество интересных образов. Ведь мы, женщины, так хотим быть разными каждый день. И свою индивидуальность пордчёркиваем с помощью одежды и аксессуаров. 

    img

    Искусственные шубки от бренда ICONIC CODE идеально подходят как для создания повседневных луков, так и образов для особого случая. Одна из таких роскошных моделей — искусственная шуба OVERSIZE с кристальными пуговицами. Вот о ней и хочется рассказать вам более подробно.

    Шубка выполнена из качественного искусственного меха, который по тактильным ощущениям настолько мягкий и приятный, что напоминает мех норки. Модель OVERSIZE неслучайно выполнена в роскошном винном оттенке. Такой глубокий насыщенный оттенок подчёркивает вашу индивидуальность и женственность, и даже немного роковую натуру. Мех очень красиво блестит на солнце и придаёт особый шик обладательнице шубки. 

    Шуба имеет силуэт оверсайз, который считается универсальным. Ведь такую шубу можно надевать и с юбкой, платьем для создания женственного образа, с брюками — для деловых встреч, с леггинсами из эко-кожи — как вариант кэжуал образа. 

    Чтобы шубку можно было носить не только каждый день, но и по особым случаям, мы её декорировали пуговицами crystal. Блестящие пуговицы под Swarovsky подчёркивают женственную эстетику шубы. Шубка удобно застёгивается на пуговицы-кнопки.

    Мы убеждены, что шубка должна быть красивой не только снаружи, но и изнутри. Все модели искусственных шуб ICONIC CODE продуманы до мельчайших деталей. В качестве подкладки в модели OVERSIZE использована плотная вискоза с потрясающе красивого графитового оттенка, который имеет приглушенный металлический блеск. Такую шубу не стыдно снимать в приличных заведениях и вешать на вешалку. 

    Мы рекомендуем стилизовать шубку с шёлковым платком в тон цвета шубы. Ваш образ будет просто бесподобным. 

    Вы уже очень красивая! Наши шубки только подчеркнут ваш безупречный вкус.