В каком цвете встречать Новый год 2023?

    Существует несколько способов выбрать цвет на этот праздник. Чаще всего мы отталкиваемся от восточного календаря и выбираем цвет в соответствии с символом предстоящего года. Но некоторые придерживаются тех цветов, которые предсказали трендовые агенства.

    Так наступающий 2023 год по восточному календарю будет годом Чёрного водяного кролика. И тут закономерно, что один из основных цветов для празднования - чёрный цвет. И, согласитесь, найти праздничный наряд чёрного цвета очень просто!

    А вот если придерживаться прогноза на 2023 год от Института цвета Pantone, то в наступающем году главным цветом будет Viva Magenta - смелый, радостный, оптимистичный и стремящийся к полной жизни цвет. Таким образом, можно создать интересный наряд из микса верха и низа в этих двух цветах. А можно воспользоваться двухсторонним бархатным жилетом от Pink Frog,который сочетает в себе эти два цвета.

    Бархатные жилеты есть в трёх цветах: чёрный+бордовый, чёрный+зелёный, чёрный+бежевый и могут составлять как праздничные образы, так и повседневные.