В каком нижнем белье пойти на свидание, если все близится к сексу?

    В каком нижнем белье пойти на свидание, если все близится к сексу?Начнём с того, что у каждой женщины должно быть красивое нижнее белье на особый случай. Конечно, именно оно играет важную составляющую в образе девушки, так как влияет на настроение, делает девушку более уверенной в себе, а также рискованной и сексуальной.

    Раскроем секреты, основываясь на мнении мужчин. Какое же нижнее белье надеть на романтическое свидание?

    1. Нижнее белье должно быть красивым и нежным

    Не стоит надевать белье, которому уже много лет, а также используется ежедневно. Ткань выглядит потертой и застиранной, а цвет белья может выглядеть ненасыщенным. Советуем вам подобрать максимально новый и красивый комплект, который будет свежо и аккуратно выглядеть.

    2. Выбирайте бюстгальтер и трусики в одном цвете

    Если у женщины нет комплекта, то хотя бы стоит выбрать бюстгальтер и трусики в одной цветовой гамме. Однако мы очень советуем девушкам всё-таки приобрести комплект, который будет гармонично смотреться и соблазнять.

    3. Не надевайте вещи, которые тяжело снять

    В порыве страсти бывает тяжело снять обтягивающую одежду, например, джинсы. Поэтому идеальным вариантом будет платье или юбка. Учитывайте, под какую одежду подбираете комплект. Если хотите блеснуть в роскошном платье – бюстгальтер должен в точности подходить к вырезу, а трусики не должны выделяться.

    4. Дополнительные аксессуары и белье не потребуются

    Не берите с собой дополнительные аксессуары или белье, которые хотите взять или надеть перед предварительными ласками. Такой процесс будет отвлекать от главного. А у мужского пола это может вызвать раздражение, когда во время прелюдий, вы бежите переодеваться. Лучше надеть комплект заранее.

    5. Не используйте белье из магазина для взрослых

    Нижнее белье должно быть нежным и чувственным, а также оно должно символизировать невинность. Мужчина ощущает себя доминантом при виде девушки в таком белье.

    Таким образом, дорогие девушки, мы дали несколько советов, как подобрать лучший вариант нижнего белья для свидания. Однако в первую очередь вы сами вправе решать, какой вариант больше подойдёт для вас. А также ориентируйтесь на вкусы и предпочтения вашего партнера.

    С любовью,

    Seduction "make man mad"