В каких случаях стоит обратить внимание на уход за кожей от одного бренда? Vivlas Canna Barrier

    Если вы уже перепробовали все или считаете, что вашей коже просто необходимо подобрать косметику от одной марки, то мы предлагаем обратить внимание на наши наборы эффективного натурального ухода, которые уже протестировали сами и смело рекомендуем. 
    Напоминаем, что наша кожа в среднем обновляется в течение 28 дней, поэтому средства должны поработать как минимум месяц, чтобы можно было судить о первых результатах. 

    В каких случаях стоит обратить внимание на уход от одного бренда? 

    ▪️Моноуход для лица будет более эффективным, если есть задача решить конкретную проблему. Например, если у вас акне, купероз или обезвоженная кожа, то средства с направленным действием будут усиливать и дополнять друг друга.
    ▪️Если кожа аллергичная и гиперреактивная, то для исключения неприятностей в виде раздражений также стоит обратить внимание на уход одной марки. Здесь желательно обращать внимание на средства без отдушек, работающие на восстановление кожи.
    ▪️Если вы уже долгое время миксовали разные варианты ухода, но остались недовольны состоянием кожи, то моноуход поможет «отмести» лишнюю, неработающую косметику из вашего арсенала и приведёт к желаемому результату. Вы будете точно знать, какие именно средства оказали положительное воздействие на кожу, и перестанете искать спасителя или виновника проблем в десятках разных брендов.

    Мы предлагаем косметику Vivlas в базовом комплекте. Приобретая косметику набором, вы получаете комплексный уход, эстетическое удовольствие и отличную выгодную цену.