В дорогу осенью. Лучшая обувь для путешествий

    Куда бы вы ни отправились, главным атрибутом любого удачного путешествия становится подходящая, комфортная обувь.

    Если вы отправляетесь в путешествие осенью, то климат может варьировать в зависимости от месяца.И обувь должна быть соответствующей. Так как любое путешествие предполагает длительную ходьбу, вам не обойтись без пары кроссовок.

    Нашим советом станут кроссовки 241.

    Ввиду своих характеристик - закрытая область пятки, антистатические свойства, эргономические свойства, амортизатор в пятке, водонепроницаемость материалов ваши ноги точно будут в безопасности.На модели установлены съемные, анатомические, текстильные стельки с антибактериальными свойствами. Вам не придется переживать за влагу внутри обуви и отечность ног. Рельефная подошва Wellfeet light защитит вас от скольжения и любых повреждений.

    Кеды 1100 и 1101. Кеды из натуральной кожи – классика стиля. Это просто, красиво и удобно. Маленькое напоминание- высокая платформа сейчас очень популярна.

    Кеды 1100

    Кеды 1101

    Кеды перфорированы, детально прошиты. Имеют кожаную стельку с супинатором. В них вы просто забудете сколько часов вы на ногах. Отдельный плюс кед 1101 – молния сбоку. Если у вас отекают ноги или большой подъем, эта маленькая деталь решит все проблемы.Ко всему прочему, цвета в которых представлены кеды, не остануться незамеченными в глазах прохожих.

    Отдельный плюс, кеды 1101 и кроссовки 241 – унисекс. Вы сможете найти размер для вас и вашей половинки.

    Если вы застали более теплую погоду, то лоферы 1041 станут отличным решением.

    Натуральная кожа внутри и сверху, мягкая кожаная стелька подарят мягкость в каждом шаге. Рельефная подошва так же не подведет. Их можно будет отлично сочетать с различными стилями, которые вы предпочтете.

    Если вы едете отдыхать, а погода уже не та. Холодно, сыро, зябко, то время для ботинок из натурального нубука. Наши рекомендации – ботинки 3304, 1090, 1043.

    Натуральный нубук-износостоек, влагоустойчив и крайне эстетичен.Ботинки имеют гипоаллергенную подкладку из ворсина, которая будет вас греть, но при этом, не накапливать влагу. Вам не стоит беспокоиться о запахе и температуре внутри обуви.Как итог, противоударная ТЭП подошва обеспечит высокую эластичность и устойчивость к растяжениям при движении, а также стабильный шаг на любых неровных поверхностях.+ у ботинок 1043 квадртаный носок, что сейчас крайне популярно и модно в мире.

    Говоря отдельно о мужской обуви. Наш совет классика – туфли М010 из натуральной кожи Наппа и натурального нубука.

    Это демисезонна и зимняя модель – в зависимости от подкладки (натуральная кожа и овечья шерсть). Подкладка дополнительно защищает и утепляет ноги во время длительной ходьбы в холодные месяцыТуфли имеют специальную прошивку между подошвой и стенками обуви, выполненную наполовину вручную, а также анатомическую стельку с антибактериальными свойствами, которая способствует поддержанию микроклимата внутри обуви. Противоударная (анти-шок) Vibram™ EVA Flex подошва препятствует скольжению и фиксирует шаг.

    Схожими свойствами обладает модель М437.

    А для тех, чей отдых не ограничивается прогулками по городу, есть отлчиный выбор треккинговых ботинок.

    150 Wolverin, 071 Alessandro, 106 Miitary

    Модели выполнены из гидрофобной натуральной кожи Наппа Бокс в сочетании со специфической, прочной тканью кордурой, которые не пропускают воду и любые природные осадки.Материал подкладки- тканный, воздухопроницаемый материал. Он отвечает за циркуляцию воздуха внутри обуви, тем самым дает дополнительную защиту ногам от холода и предотвращает потовыделение и появление посторонних запахов. Ботинки имеют противоударную (анти-шок) подошву, которая обладает амортизирующими свойствами и имеет специальную анти-шок вставку в области пятки.