В чем встречать год Дракона

    img

    Наступающий год Зелёного Деревянного Дракона - это особый энергетический период, полный возможностей и открытий. Уже сейчас можно начинать продумывать неповторимый образ для новогодней ночи 2024. Собрали рекомендации, какой наряд лучше выбрать, чтобы привлечь расположение символа года.

    Актуальные цвета

    Базовый цвет для встречи 2024-го года — зеленый и родственные ему тона: хаки, оливковый, изумрудный. Огненную стихию Дракона также хорошо передают красный и золотой в разных вариациях. Эти оттенки благоприятно использовать в наряде. Дракон любит атмосферу праздника, активности, движения. Лучше выбирать яркий наряд, чтобы притянуть удачу и везение.

    Также для встречи Нового года подойдут коричневый, белый, серые тона.

    Астрологи не рекомендуют надевать синий и черный. ❌ Такие цвета считаются слишком мрачными и не смогут привлечь расположение хозяина года.

    Но, допустимо встречать новогоднюю ночь 2024 в своём любимом «маленьком чёрном платье», если вы добавите к нему заметные акценты в аксессуары, обувь или макияж.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Какой наряд выбрать

    Лучше, если одежда в новогоднюю ночь будет из качественных тканей. Дракон как настоящий аристократ любит изящные вещи. Для женщин рекомендуется надеть платье, юбку или комбинезон. От брюк и джинсов лучше отказаться либо добавить праздничную блузку и много украшений. Из деталей подойдёт асимметрия, свободный крой, полупрозрачность, объёмные рукава, рюши и воланы.

    Отличным выбором будет обувь с лаковым покрытием. Наряд для встречи 2024 года не должен напоминать об обыденности. Дракону по душе торжественная обстановка во всем. Но важно также, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Не выбирайте слишком тесную одежду или неудобную обувь, иначе у вас не получится создать правильный внутренний настрой.

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Добавляем аксессуары

    Задобрить Дракона помогут блестящие детали. Обязательно уделите внимание макияжу. Сделайте сияющую кожу с помощью хайлайтера и обязательно подчеркните глаза и губы. Хорошо будет сделать цветные стрелки, использовать перламутровые тени и блеск для губ. Чем более экстравагантным будет ваш образ, тем лучше для встречи года Дракона. В новогоднюю ночь 2024 будет также уместен яркий маникюр с блестками или стразами.

    Подумайте о нюансах. В образе не должно быть небрежности или незавершенности. Если вы идете в гости, в кафе или ресторан - не забудьте миниатюрный клатч. Элегантная сумочка отлично дополнит вечерний наряд и добавит аристократичности и шарма, которые так любит Дракон.

    Важен и выбор украшений. Эффектно будут смотреться объёмные серьги, браслеты и подвески. Если хотите пригласить счастье и изобилие в наступающий год, помогут подвески в форме дракона или использование диадемы в своей прическе. Но, самое главное - встречайте Новый год с позитивом и хорошим настроением. Тогда вам обязательно улыбнется удача.

    MYBRIARI - высокое качество и стиль в деталях.

    ❤️ Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    img

    https://www.wildberries.ru/brands/briari