В чем секрет удачного подарка?

    Вы задумывались, в чем секрет неугасающего успеха известной детской сладости с игрушкой? Шоколада там немного, игрушки не всегда впечатляющие, так почему же дети из года в год просят его у родителей?

    Это изобретение обрело такую большую популярность, что в магазинах появилось множество аналогов: шоколад иногда заменяют на пластиковую оболочку, в качестве сладости предлагают конфеты, но одна составляющая остается неизменной. Какая? Помните, как говорилось в рекламе: «Сюрприз, шоколад и игрушка!» Сюрприз! Вот в чем дело!

    Предвкушение разгадки делает более острыми, а впечатление – более ярким! Что же я получу на этот раз?

    Упаковку любого подарка стоит тщательно продумать. Не относитесь к этому снисходительно, мол, «найду что-нибудь» или «так вручу». Продуманная упаковка добавляет баллов и дарителю – ведь вы задумались о красивом оформлении. Поверьте, одариваемый обязательно оценит!

    Как многообещающе шуршит бумага тишью в глубине подарочного пакета на день рождения! Что таит в своих глубинах крафт упаковка с красивой яркой биркой для надписи?

    Настоящая магия момента! Создайте её и ваш подарок не потеряется среди других!

    Для оформления сувениров в коллективе, можно воспользоваться наборами по 5 или 12 пакетов.

    В преддверии Нового года особенно актуальны новогодние пакетики с яркими наклейками или с еловыми веточками. Такие крафт пакеты подойдут также для оформления сладких сюрпризов для малышей в детском саду, в школе, в коллективе на работе, для гостей, друзей и родственников!

    Небольшой сувенир можно преподнести в маленькой коробочке - бонбоньерке.Предлагаем Вашему вниманию на выбор бонбоньерки в форме куба и плоской формы. Даже горсточка карамелек в такой упаковке будет смотреться по-особому, празднично. Ведь Вы позаботились о правильном оформлении!

    Дарите радость близким! Создавайте свою праздничную магию каждый раз! Мы всегда будем рады помочь!

    На страницах наших брендов sinitsa_ecoshop и sinitsa_graphic Вы найдёте не только различные варианты нарядной упаковки для подарка, но и множество вдохновляющих идей для украшения праздничного стола!