В чем различие костюмов для LPG массажа: на что в первую очередь стоить обратить внимание?

    Современный рынок предлагает широкий ассортимент костюмов для массажа. Вариантов выбора много: дорогие и дешевые изделия, белые и цветные модели, тонкие и толстые костюмы. Эксперты советуют обращать пристальное внимание на плотность изделия. Современные изделия поступают в продажу в чехольчиках. Текстура отличается особой мягкостью. Ее довольно проблематично порвать.

    • Модели костюмов в 40 ден особым спросом не пользуются. Причину объяснить несложно. Показатель плотности составляет всего 40 ден. Существует вероятность расползания материала при первом надевании изделия и недолговечный срок службы.

    • Модели плотностью 80 ден предусматривают срок службы на 20-30 сеансов.

    • Костюмы с показателем плотности 120 ден представлены широким разнообразием цветового исполнения. В продажу поступают белые и черные модели, серые и малиновые изделия. Данные костюмы рассчитаны на 50 процедур. Разрешена стирка в стиральной машине при 30 градусов, что позволяет соблюдать гигиеничность при каждой процедуре.Желаем приятных и результативных процедур, надеемся, что наша статья помогла Вам сделать правильный выбор костюма для LPG массажа!