В чем пойти на свадьбу к подруге летом?

    Все дизайнеры в один голос советуют в этом году не боятся выбирать смелые узоры и яркие цвета. Проведя большую часть года в помещении, пора поиграть с дизайном и оттенками за пределами Вашей типичной зоны комфорта.

    Если вы не знаете, в чем пойти на свадьбу к подруге летом, вы всегда можете спросить об этом саму подругу. Большинство современных свадьб проходят в тематической обстановке. Многие пары даже выбирают цветовую палитру, которая будет доминировать в одежде, украшениях, интерьере, декоре торжества. Поэтому перед тем, как выбирать наряд, уточните в какой стилистике будет проходить свадьба вашей подруги.

    Также немаловажное значение будет иметь то, где и как она будет проходить. К примеру, если ваша подруга собирается венчаться, то следует подобрать для церкви максимально закрытое одеяние, простое и элегантное. Не забудьте, что в таком случае вам следует задуматься и о том, чем покрыть голову.

    Кстати, не забывайте, что при выборе платья или наряда вы также должны ориентироваться на платье невесты. Помните, что ваш образ ни в коем случае не должен затмить наряд вашей подруги. Поэтому лучше, если вы выберете закрытое платье средней или макси длины, закрытое, со свободным силуэтом и без излишних украшательных элементов. Идеально – пастельного цвета.

    На ноги вы можете надеть туфли на каблуке, но желательно приготовить и сменную обувь. Вряд ли ваши ноги выдержат целый день в красивой обуви. Из аксессуаров лучше обратить внимание на элегантные шляпки, маленькие сумочки в тон обуви или клатчи. Не переборщите с бижутерией. Ваш образ должен быть стильным, сдержанным и женственным.