В чём отличие и преимущество СС крема перед другими разновидностями декоративной косметики

    Хотите всегда выглядеть роскошно и привлекательно? Декоративная косметика серии Luxury от компании БЕЛИТА поможет вам быстро достичь желаемой цели!

    img

    Сколько бы не пели дифирамбов ВВ-кремам, которые маскируют несовершенства, помогают добиться ровного оттенка лица как с обложки модного глянца, на смену им пришёл усовершенствованный продукт, который сочетает все лучшие свойства своего предшественника, да ещё и подстраивается под естественный тон кожи. Заинтригованы? Тогда этот бьюти-продукт точно придётся вам по душе.

    Чем отличается СС крем для лица от других разновидностей?

    Если сравнивать его с традиционными тональными средствами и ВВ-кремом, то в составе меньше ароматизаторов, ненатуральных ингредиентов, масел, которые могут забить поры. Именно поэтому текстура крема воздушная, невесомая, тактильно приятная и «гибкая». Легко распределяется по коже, не оставляет эффекта маски, жирного слоя. После использования крема остаются только комфортные ощущения и изысканный бархатный финиш. Почти не ощущается на коже, поэтому компоненты не препятствуют воздухообмену. Однако замаскировать что-то «глобальное» с его помощью не получится. Всему виной всё та же легкая текстура.

    Зато эта косметика с лёгкостью справится со следами недосыпа, усталости, неровным оттенком, покраснениями, следами после акне и даже замаскирует прыщи. Особенность СС крема кроется в его цвете. В белой текстуре находятся светоотражающие пигменты. После нанесения она адаптируется под кожу и позволяет сделать тон лица ровным и свежим. Производители могут предложить на выбор до 3 оттенков. Есть средства целенаправленного действия, которые
    отбеливают либо борются с синячками под глазами, возвращают коже сияние. Именно таким волшебным средством и является инновационный продукт от марки Белита. 

    Белорусский СС-крем, который возрождает кожу

    Это не просто крем, он корректирует цвет лица, гарантирует идеальное тонкое покрытие за счёт легкой, как мусс, текстуры. В составе высокое содержание оптических пигментов, которые помогают замаскировать несовершенства: синяки под глазами, покраснения, нездоровый оттенок. Текстура быстро подстраивается под тон. После использования кожа моментально становится мягкой, увлажненной, красивой и бархатистой, она излучает здоровое сияние.

    СС-крем — корректор цвета, обеспечивает идеальное покрытие за счёт высокой концентрации оптических пигментов, создаёт безупречный тон и скрывает несовершенства кожи: красные и тёмные пятна, тусклый цвет лица. Легко подстраивается под естественный тон кожи. Подходит для всех типов лица. 

    Этот крем является результатом длительных разработок популярной белорусской компании, которая славится своей качественной, безопасной косметикой, использованием инновационных ингредиентов и последних достижений. Вся косметика протестирована в лабораторных условиях.

    Позаботьтесь о своей коже вместе с уникальным средством, которое дарит бесконечную красоту.