В чем особенность и почему именно горшки фирмы Lucky Friday подойдут для всевозможных видов растений?

    Каждый любитель комнатных растений знает, что домашние растения не только красивые, но ещё и прихотливые, а некоторые даже требуют к себе особого внимания. Именно для таких питомцев существуют горшки фирмы Lucky Friday с двойной составляющей и прикорневым автополивом. В чем же их преимущества и для чего они нужны, расскажем ниже.

    Основная задача горшка - это в первую очередь комфортные условия для комнатных растений и экономия Вашего времени.

    С таким набором горшков Вы сможете спокойно уехать на море, дачу, поход и не переживать за свои растения, при этом не просив кого-либо приглядеть за ними. Ведь благодаря функции прикорневого автополива, Ваши растения не останутся без внимания и ухода. Если же Ваши растения живут на даче, Вам не придётся постоянно их поливать из лейки и шланга. Лучше это время потратить на отдых, верно? Также в таких горшках Ваши растения могут долго находится, так как в них не требуется частая пересадка.

    А дренажные отверстия устраняет лишнюю влагу из почвы. Горшок фирмы Lucky Friday подойдёт даже для начинающих цветоводов, которые ещё не знают всех тонкостей в уходе за растениями. В них можно спокойно выращивать не только обычные цветы, но и очень прихотливые растения, которые требуют особого ухода и внимания. Уровень влажности также будет всегда в норме.

    Что же касается внешнего вида, набор горшков идеально впишется в любой интерьер квартиры, офиса или дачного сада. Горшки из прочного пластика можно использовать как в помещении, так и на улице, пластик не боится солнечных лучей. Благодаря плотным стенках горошков, можно не бояться за их содержимое. Ваши растения будут всегда под защитой. Компактные размеры позволяют содержать горшки на полу, на подоконниках и на цветочных подставках, что может стать интересным предметом интерьера. Помимо этого сам дизайн горшков, невозможно не отметить. Если отогнуть крылья бабочек, то получится 3D эффект порхания бабочек.    

    Горшки фирмы Lucky Friday это практичная и незаменимая вещь в сфере цветоводства. Именно с ними Ваши растения всегда будут чувствовать себя ухоженными и любимыми.

    Приобрести наборы горшков с декоративными бабочками вы можете по ссылке ниже, нажав на карточку товара.

    Кроме того, у нас в продаже имеются одиночные горшки в порхающими бабочками, приобрести которые вы также можете нажав на карточку товара!