В чем ходить зимой 2022/2023г

    Пуховик считается одним из самых популярных вариантов одежды для зимнего времени года. Он очень легкий, что является большим преимуществом в сравнении с шубами и плотными пальто. При этом греет пуховик так же хорошо, как и другие варианты зимней одежды.

    С каждым годом технологии создания пуховиков совершенствуются. Помимо пуховиков с натуральным мехом, есть и изделия с искусственным наполнителем, которые не уступают друг другу ни по качеству, ни о способности согревать. При этом модели с искусственным наполнителем стоят дешевле.

    Длинный женский пуховик – это отличный вариант, как для молодых девушек, живущих в холодной местности, так и для женщин за 30.

    Пуховики от молодого бренда MOODD имеют много преимуществ в сравнении с короткими куртками и шубками. Они хорошо смотрятся на любой фигуре. Недостатки полной фигуры они легко замаскируют. При этом пуховик не сделает вас объемнее, особенно, если вы выберете модель с искусственным наполнителем, а не с натуральным пухом.

    Теплый пуховик защитит вас не только от холода, но и от дождя и снега. Непромокаемая ткань пуховика спасет вас от любых капризов погоды. Защиту от осадков пуховику обеспечивает синтетический верхний слой, который создается из обработанного полиэстра. Такие ткани приятны на ощупь, качественны и хорошо смотрятся.

    В качестве напонителя использован холлофайбер 300г/кв.м. Это синтетическое нетканое волокно группы полиэфиров. По структуре очень похож на синтепон, но отличается отсутствием использования клея при производстве. В основе холлофайбера спиралевидное силиконовое волокно, которое скрепляется путем спаивания при высокой температуре. В итоге получаются длинные волокна. Существует масса положительных свойств у этого материала:

    - Небольшой вес

    - Отличная теплопроводность и способность удерживать тепло

    - Гипоаллергенность

    - Не впитывает запахи

    - Не электризуется