В чем ходить ребенку осенью?

    Наверняка каждому человеку знакома ситуация, когда на улице после тёплых летних дней, резко наступает прохладная и хмурая осень. В это время даже взрослому человеку иногда трудно подобрать правильную одежду для выхода на улицу. Смотришь на термометр и понимаешь что в шортах уже не комфортно, да и простым спортивным костюмом уже не отделаешься. Но мы то с вами подберем себе одежду, в конце концов большинство работает в тепле и на улицу выходят, только чтобы дойти от работы до дома и обратно. Но дети...

    В отличие от взрослых, дети куда больше времени проводят на улице, это всевозможные гулянки, прогулки в парках, в садике или просто игра во дворе с друзьями. И с приходом осени им также необходима тёплая и самое главное практичная одежда на каждый день. Почему тёплая думаю объяснять не надо (осенью холодно). Но вот практичная... тут давайте поподробнее.

    Жизнь ребёнка невозможно представить без движения. Они постоянно куда-то бегут, падают, встают и снова падают. Понятно что мы сейчас про малышей, но и ребята постарше тоже от этого не застрахованы. Всем же знакома ситуация, когда Ваше чадо приходит домой и говорит:« Мама, я тут нечаянно...»

    Но что делать чтобы таких ситуаций было меньше?

    Ответ прост - подбирать правильную одежду на прогулку. Конечно, девочки наверняка захотят пойти на улицу в новых джинсах - покрасоваться перед подругами. Но удобно ли им будет? Ответ конечно не однозначный, но в большей степени джинсы все таки не для активных прогулок. Да и что подобрать наверх для грамотного сочетания?

    Самое простое и правильное решение для осенних прогулок это спортивный костюм. Ведь у него есть ряд преимуществ перед другой одеждой:

    - Практичность;

    - Простота и легкость в уходе;

    - Гипоаллергенность;

    - Комфорт;

    - Универсальность

    Уже в следующей статье разберем каждое преимущество отдельно