В белую пятницу — белые наматрасники «Аква-стоп»!

    Время подарило нам такую чудесную вещь, как водонепроницаемый наматрасник «Аква-стоп». Он подходит не только для малышей, но и для взрослых. На рынке есть несколько вариантов наматрасников. Они могут быть просто на резинке, а могут быть с полноценным бортом как из такой же ткани, так и комбинированные с другой тканью.

    Непромокаемый чехол возможно подобрать на любую кровать, учитывая размер матраса. Он надежно крепится и не сдвигается за счет прочных резинок.

    Швейная фабрика «Селтекс» предлагает вашему вниманию два варианта наматрасников.

    • Наматрасник с полностью водонепроницаемыми бортами и крепкой резинкой. Такой вариант прекрасно защитит Ваш матрас от промоканий и загрязнений, а так же не будет скатываться во время сна. В ассортименте представлен широкий размерный ряд.

  • Второй вариант – это наматрасник на резинке. Плотная резинка расположена по углам наматрасника и надежно фиксирует его на спальном месте. Такой вариант дешевле наматрасника с бортом - его может позволить себе каждый.
  • Детские наматрасники – это спасательный круг для родителей. Представленные размеры: 60х120х20 и 90х200х20. Вы будете в полном восторге от качества наматрасника и его долговечности. Наматрасники плотно фиксируются резинкой и не скатываются во время сна.  
  •  

    Швейная фабрика Селтекс использует для пошива в основном 100% хлопок. Убедиться в качестве трикотажных изделий Вам помогу отзывы многочисленных покупателей. Каждый найдет для себя что-то своё, в ассортименте присутствуют женские и мужские модели трикотажа на любой возраст. Большой размерный ряд, а так же широкий выбор расцветок – отличительная черта данного бренда. Так же, Вы сможете сделать Ваш дом уютнее с помощью комплектов постельного белья, простыней на резинке и наматрасников аква-стоп от швейной фабрики Селтекс!