Уютное худи свободного кроя с начесом от Futerochka

    Уютное худи свободного кроя с начесом, с объемным капюшоном бренда Futerochka, спущенным плечом, удобным карманом кенгуру. Худи произведены из самой уютной для тела хлопчатобумажной ткани с эффектом велюра (Peach effect-пич эффект), пушистым изнаночным ворсом. Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер. Эта комбинация волокон увеличивает износостойкость изделия. Плотность ткани: 330 гр/м.

    Худи - это один из самых популярных видов толстовок. Худи с начесом и эффектом велюра согреет вас в прохладное время года. Оверсайз крой не сковывает движений, изделие хорошо держит форму. Толстовка из трикотажного футера очень приятна к телу. Худи одинаково стильно будет смотреться на разных типах фигуры. Прекрасно подойдет и для беременных девушек. Базовый цвет подойдут не только женскому полу, но и мужскому. Как парни, так и девушки будут смотреться в них потрясающе. Минималистичный дизайн сделают эту базовую вещь самой любимой в вашем гардеробе. Худи эффектно смотрится с любыми джинсами: укороченными и широкими, клеш и бойфрендами. Молодежная толстовка выполнена из мягкой и приятной телу хлопковой ткани, имеет длинные рукава и классический прямой крой с карманом. Худи теплая идеально для носки зимой, осенью, подходит для занятий спортом. В толстовке будет удобно заниматься танцами, фитнесом, йогой и гимнастикой.

    Такая одежда очень актуальна в путешествиях, при вождении автомобиля, в походах. Она подходит для тренировок и занятий физкультурой в школе или садике. Однотонный стильный свитшот с капюшоном из футера вписывается в школьную форму, если нет строгих правил для формы. Дышащая ткань толстовки подойдет не только для взрослых, но и подросткам: сыну или дочке. Худи удлиненное можно носить и как домашнюю одежду дома или на даче. Оптимальна для носки каждый день.

    В наших толстовках вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.