Уютное гнездышко для малыша – первый комплект в кроватку 3 в 1

    Наступило самое приятное время ожидания малыша, а именно подготовка к его появлению. На последнем сроке, мама начинает обустраивать уютное гнездышко для своего малыша. Оно должно быть красивым, уютным и безопасным, обеспечить малышу комфорт, здоровый и крепкий сон и прекрасное настроение, а родителям спокойствие.

    Родители хотят, чтобы у их ребеночка было все самое лучшее. Сейчас постельное белье для новорожденного - это не просто пододеяльник, простынь и наволочка, а целый многофункциональный набор. До годика большую часть времени карапуз проведет в кроватке, будет учиться засыпать, высыпаться, бодрствовать, разглядывать картинки на бортиках, играть, развиваться, учиться удерживать голову и равновесие, переворачиваться, вставать и т.д.

    Если родители определились с выбором кроватки для малыша, то можно смело переходить к выбору детского комплекта для нее.

    Например прекрасно подойдет комплект от бренда ВОМБАТИК Classic Collection 3 в 1 из 17 предметов:

    Большой комплект ВОМБАТИК Classic Collection 3 в 1 состоит из 17 предметов,в него входят:

    1. Комплект из 12 шт. защитных бортиков.

    Мягкие бортики-подушки с наволочкой на молнии и на заявках, обеспечат комфорт и безопасность с рождения, защитят от травм, ушибов и сквозняков. Яркие, контрастные картинки на бортиках отлично развивают остроту зрения и цветовосприятие в первые месяцы жизни. В дальнейшем сменив чехлы на бортиках, их можно будет использовать и как декоративные подушки.

    2. Комплект постельного белья для новорожденного.

    В него входит простынь натяжная, пододеяльник на молнии и наволочка. Нежные расцветки, тщательно подобраны нашими дизайнерами, заинтересуют вашего кроху милыми рисунками, настроят на спокойный лад и подарят сладкие сны.

    Универсальная простынь на резинке подходит для любой формы кроватки и матраса: прямоугольной со спальным местом 120х60, овальной 125х75, круглой 75х75.

    Размер пододеяльника очень удобен, длина позволяет натянуть одеяло и подоткнуть под матрас, что рекомендовано для безопасного сна младенцев. Ширина позволяет складывать его вдвое, это очень актуально в межсезонье, когда еще не включили отопление.

    3. Валики в кроватку многофункциональные - 2 шт.

    Валик прекрасно подходит для первых развивающих упражнений. В положение лежа на животике, валик подкладывается под грудь малыша, обязательно под присмотром взрослого. Валик поможет научиться поднимать и удерживать голову, тренировать опору на руки, держать равновесие, развивать первые двигательные навыки, вставание на четвереньки.

    Валик может использовать как валик позиционер. Он поможет зафиксировать положение грудничка на левом боку, если малыш заснул после кормления, что облегчит рефлюкс. Положение полубоком, под присмотром родителей, обезопасит первое время сна после засыпания на случай срыгивания. В остальное время малышам полезнее и безопаснее спать на спине повернув голову на бок.

    Валик можно использовать и как барьер,ограничитель, если младенцу пришлось спать с родителями на большой кровати.

    Позиция на боку с валиком подходит деткам, которые мучаются от колик: малыш, поджав ножки, находит удобную для себя позицию для отхождения газиков.

    Можно его использовать и в приставной кроватке, чтобы не прерывать тактильный контакт и поглаживать малыша перед сном, валик бортик создаст опору для маминой руки, забрав на себя часть веса.

    Когда малютка начнет ползать и сидеть в кроватке - вы можете заменить 4 бортика-подушки на 2 валика, открыв подрастающему любопышке обзор.

    Воспользоваться валиком может и мама, как валик для спины, отлично подходит от усталости и боли в пояснице, для шеи, как подушка валик для сна и отдыха.

    Функционал комплекта огромный, мы перечислили только основные преимущества.

    Широкий ассортимент расцветок позволяет выбрать комплект как для мальчика, так и для девочки. Яркие картинки и забавные персонажи, прекрасно развивают воображение и поднимают настроение.

    Постельное белье для новорожденного выполнено из гипоаллергенной ткани 100% натуральный хлопок – поплин. Поплин прекрасно подходит для детского постельного белья. Поплин экологичная и практичная ткань, которая хорошо себя зарекомендовала и имеет ряд преимуществ: поплин мягкий, приятный на ощупь, сохраняет форму и цвет, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу, почти не мнётся, прочный и износостойкий, имеет низкую усадку.

    Комплект от бренда ВОМБАТИК в кроватку для новорожденного 17 предметов замечательный подарок на рождение малыша, любимой жене, будущей маме, ко дню рождения сына, дочери, на выписку из роддома в подарок новорожденному, на именины, на 1 годик.

    Все наши изделия соответствуют Российским стандартам качества. Товары для новорожденных и малышей, сертифицированы и полностью безопасны для детей.

    Будем очень рады видеть Вас на странице нашего бренда ВОМБАТИК для ознакомления с полным ассортиментом товаров для детей.

    Если обзор был интересен, пожалуйста поставьте лайк.

    Благодарим Вас за внимание и проявленный интерес к нашему бренду!