Уют в нашем доме мы создаем сами!

    Дом для каждого — это место отдыха, уюта и тепла. Наш собственный маленький мир, где мы счастливы и спокойны. Правильные аксессуары — залог по-домашнему теплого интерьера. Мы подскажем Вам приемы и маленькие хитрости которые сработают вне зависимости от моды, габаритов и стилистики квартиры или дома. Ведь в  декоративных предметах столько домашнего тепла!

    С помощью декоративных подушек можно добиться не только эффекта расслабленного, домашнего интерьера, но и подчеркнуть какие-то оттенки обстановки или добавить яркости и цвета в вашу гостиную или спальню.

    Правильно подобранные современные тюль и шторы (гардины) создадут нужную теплоту и уют в вашем доме.

    Для этого отлично подходят матовые белые или слегка бежевые ( цвета Айвори) тюли, или, как их часто еще называют, вуали. Обращайте внимания при подборе на качественные материалы, прочные и ровные швы. Наличие утяжелителя на тюли помогают материалу красиво и ровно висеть, а наличие шторной ленты, уже пришитой, создаст приятные взору красивые и ровные складки.

    Так же основное внимание в местах где мы проводим много времени -  в гостиной или спальне, притягивают шторы. Правильный выбор штор поможет подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера. Сейчас один из последних трендов в декоре интерьера – это бархатные шторы. Красивые ниспадающие мягкие и уютные для взгляда бархатные шторы имеют дорогой вид и придают неповторимый шарм в вашем доме.

    Не стоит забывать и про кухню! Это место всегда притягивает родных и близких для совместного отдыха. Выпить чашку горячего вкусного чая или кофе, обсудить насущные дела, а иногда принять очень важные для семьи решения. Тут нужны светлые, воздушные, прозрачные тюли до подоконника. Оформленные ламбрекеном или аркой -  интересно драпированный, оконный декор будет выглядеть эстетично и поднимать настроение.

    Беззаботность и шутливость кухонному интерьеру придадут занавески с изображением цветов и узоров. И также советуем именно короткие шторы, чтобы не утяжелять и не «забирать» пространство на кухне.

    Именно из таких мелочей и складывается наш собственный уют дома!

    Мы очень надеемся, что советы из нашей статьи были для вас полезны. Будем разы видеть вас в нашем магазине!