Уют в интерьере: место для отдыха

    Гостиная располагает необходимым пространством, чтобы ярко выделить зону релакса. Скомбинируйте в едином стиле подсвечники больших и малых форм. Модно подчеркивать лаконичность и минимализм декора. Блеск металла золотого оттенка придает интерьеру благородный оттенок.

    Подсвечники имеют право на круглосуточное присутствие в интерьере. Добавьте к ним красивую вазу с цветами или керамическую статуэтку. Все поверхности в гостиной приемлемы для дополнительного украшения декором, а именно:

    • журнальный столик;
    • каминная полка;
    • этажерка; комод.

      Для творческих вечеров в спальне зажигайте ароматизированые свечи. Чтобы пламя не нарушило романтические планы, подберите подсвечники закрытых форм.Переносные фонарииз стекла и металла хранят живое пламя, пока горит свеча. Вам гарантирован безмятежный вечер и красивый отдых в домашних условиях. Стеклянный аксессуар со свечей внутри созвучен как элемент декора в интерьере современной спальни. Кроме парных композиций, попробуйте один напольный подсвечник крупного размера. Для спальни выбирайте однотонные, бежевые оттенки свечей.

    Оригинальные подсвечники вполне можно использовать в интерьере как отдельные предметы, не дополняя их свечами. Красивые, необычные и оригинальные модели из натурального материала станут прекрасным элементом декора. Выбирать стоит стеклянные, деревянные или мраморные изделия. Свечи с длительным сроком горения могут применяться для создания дополнительной подсветки в помещении. С помощью такого декора можно расставить акценты на определенных моментах в дизайне, например, подсветить фотографию или картину. Ароматические свечи прекрасно подойдут для расслабляющих процедур, например, при массаже, принятии ванны или просто чтении книги в уютном кресле.