Увлекательное творчество с пользой для ваших детей!

    Благодаря рисованию у малыша развивается воображение и моторика рук, он учится различать цвета и знакомится с окружающим миром. Это интересное занятие можно сделать еще увлекательнее, если купить ребенку специальные пальчиковые краски. Их ассортимент постоянно расширяется, и производители предлагают массу интересных и безопасных вариантов.

    В нашей статье мы представим обзор пальчиковых красок «Гамма» для для юных художников. Краски отличаются высоким качеством и гипоаллергенностью, ассортимент цветов обширен настолько, что малыш сможет реализовывать любые фантазии. Краски просты в применении и долго хранятся.

     

    Рисование руками полезно во многих отношениях, а именно:

    • обучение цветам и их корректному восприятию ребенком;
    • развитие воображения и фантазии, чувства стиля;
    • привитие художественного вкуса малышу с раннего возраста;
    • развитие мелкой моторики рук;
    • снятие стресса и напряжения. 

    Для всех родителей, которые хотят творить вместе со своими маленькими волшебниками, «Гамма» представляет пальчиковые краски серии "Малыш" и "Мультики" по 5 и 6 цветов!

     

    Пальчиковые краски "ГАММА" – это яркие цвета, приятная плотная текстура, легкое нанесение, хорошая укрывистость, натуральные и безопасные компоненты. Краски содержат пищевую горечь в составе, чтобы у ребенка не возникло желание попробовать их на вкус. Они легко смываются водой и отстирываются с одежды.

     

    Краски изготавливают в России из сертифицированных компонентов. Их рецептура разработана собственной исследовательской лабораторией завода. 

     

    Пальчиковые краски для рисования представлены в удобных герметичных баночках объемом 50 мл, в наборах по 5 и 6 цветов. Формат баночек с широким горлышком разработан специально для детских пальчиков: они обеспечивают комфорт в творчестве малыша, а завинчивающаяся крышка способствует долгому хранению красок без высыхания.