Увлажняем кожу вместе с Vivlas

    Вы же все знаете, что залог отличного настроения и хорошей кожи лица - полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции.

    А ещё наш организм нуждается в воде, все помнят и много читали про питьевой режим и об этом не стоит забывать, потому что, когда нашему организму не хватает влаги он забирает ее в первую очередь из кожи. Обезвожинная кожа выглядит уставшей, меняется цвет лица и появляются мелкие морщины.

    Много читала о том, что на ночь нельзя пить воду, так как утром лицо будет отечным. Но я думаю это все очень индивидуально и возможно стакан воды на ночь вам точно поможет. А вот утром стакан воды, а может и два - обязательны.

    Как ещё дать влаги своей коже? Конечно увлажняя её при помощи косметических средств и вот здесь это обязательно без ограничений, утром или на ночь. Независимо от того какой тип вашей кожи жирная или сухая, увлажнять её обязательно. Жирная кожа также, как и сухая требует регулярного увлажнения и ухода. Многие пытаются замаскировать уставшую кожу при помощи тонального крема, но тональный крем нанесённый на обезвоженную кожу только подчёркивает усталость вашей кожи.

    Милые девушки, для увлажнения вашей кожи рекомендуем средства корейского бренда VivLas.
    Идеальный уход даст великолепный результат.

     

    А почему корейского расскажем в следующем посте.

    P.S. используя средства этого бренда кожа моего лица так изменилась, что хочется трогать постоянно)))